«Набросился с кулаками из-за бахил»: во Владивостоке пьяный россиянин избил фельдшеров скорой из-за обуви

ПроисшествияОбсудить в телеграм
«Набросился с кулаками из-за бахил»: во Владивостоке пьяный россиянин избил фельдшеров скорой из-за обуви

Мужчина устроил истерику после того, как медики зашли в квартиру в уличной обуви

Житель Владивостока набросился с кулаками на фельдшеров скорой помощи, которые приехали помочь его супруге. Он устроил истерику из-за того, что медики пришли в квартиру в уличной обуви. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Приморского края.

Предварительно, всё произошло вечером в среду, 4 декабря, в квартире на улице Русской. Туда по вызову приехала бригада скорой помощи. Мужчина был недоволен грязной обувью фельдшеров и впал в ярость. Как отметили в ведомстве, супруг больной женщины «развязал конфликт и применил насилие» в отношении медиков.

Прокуратура решила не оставлять поступок дебошира без внимания и поставила на контроль проведение доследственной проверки. Силовики установят обстоятельства ссоры россиянина и медиков. При этом сам напавший на медиков чистюля написал встречное заявление на сотрудников скорой.

В телеграм-канале станции скорой медицинской помощи Владивостока уточнили, что мужчина был пьян. Он матерился, перегородил проход фельдшерам из квартиры и начал им угрожать. После того, как дебошир услышал, что медики сообщили в полицию, он дал им уйти. Однако потом ворвался к сбежавшим в лифт и избил одного из фельдшеров.

В результате избитые врачи выбежали к машине, но буйный чистюля бросился за ними и пытался взять фельдшера за волосы. Однако в драку вступил водитель СМП и начал толкать нападавшего в сторону подъезда. Но тот ткнул водителю пальцем в глаза. Потом к конфликту подключились прохожие.

«После вызова бригада была вынуждена ехать в глазной травмпункт больницы рыбаков, что оценить состояние здоровья водителя. Предварительный итог – повреждение роговиц обоих глаз, но врачи ещё продолжат наблюдение за нашим сотрудником», — сообщили в скорой.

Ранее сообщалось, что в Волгоградской области фельдшеры и пациенты устроили драку из-за бахил.

Страшные тайны Битцевского леса: Александр Пичушкин решил признаться еще в 11 убийствах – как орудовал неуловимый маньяк

Кривой Рог: киевский режим пытается представить уничтожение офицеров НАТО и наемников убийством мирного населения

«Я лучей солнца не видел»: беженец из освобожденного Дзержинска рассказал, как 8 месяцев «ховался» в подвале от ТЦК

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кривой Рог: киевский режим пытается представить уничтожение офицеров НАТО и наемников убийством мирного населения

ОБЩЕСТВО

При ударе ракетой «Искандер-М» потери противника составили до 85 военнослужащих и офицеров иностранных государств.

«Россия выйдет победителем»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Политики и экстрасенсы дали свои прогнозы окончания конфликта.

Спецназ КНДР пообещал взять все крепости для великого товарища Ким Чен Ына: но без беспилотников

Азия

В Северной Корее демонстрируют: верные пехотинцы вождя готовы идти на врага даже в ситуации «один против ста»

«Боится, гад!»: россияне отреагировали на слухи о бункере Зеленского

В МИРЕ

Эксперты считают, что президент Украины может скрываться в одном из нескольких бункеров в Киеве. В сети решили: «Надо ударить Орешником».