Начальник петербургского УМВД устроил драку в отделении из-за задержания сына

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Начальник петербургского УМВД устроил драку в отделении из-за задержания сына

Полковник угрожал всех уволить и с кулаками прорывался в камеру к сыну.

В одном из отделений полиции Петербурга произошел скандал. Его главным действующим лицом стал начальник УМВД города, приехавший вызволять своего сына, задержанного ранее правоохранителями. Высокопоставленный полицейский тряс ксивой и пытался с кулаками прорваться к отпрыску, сообщил РЕН ТВ. Конфликт попал на камеру видеонаблюдения, которая зафиксировала потасовку.

Как сообщается, инцидент произошел 1 ноября в 35 отделе полиции Приморского района, куда за административное правонарушение был доставлен некто Автомонов, который оказался родным сыном начальника УМВД по Выборгскому району Сергея Автомонова.

Мужчина был категорически недоволен тем, что его доставили в отдел. Он начал угрожать сотрудникам проблемами по службе, напомнив, чьим родственником является. За это полицейские поместили его в камеру.

Через некоторое время своим присутствием 35-е отделение уважил и Автомонов-старший, примчавшийся на выручку сына. Зайдя в отдел, он начал трясти ксивой и грозился всех уволить. Автомонов попытался самостоятельно освободить сына, из-за чего началась перепалка, переросшая в драку. В рукопашной схватке высокопоставленный полицейский уступил младшим по званию, после чего покинул отдел, оставив сына в кутузке.

Автомонов Сергей Викторович
Начальник УМВД России по Выборгскому району г. СПб, полковник полиции

Сообщается также, что на Автомонова-младшего был составлен административный протокол.

В январе этого года два махачкалинских сотрудника патрульно-постовой службы подрались возле отделения полиции и попали на видео. 

В Новосибирской области депутат-единоросс и, по совместительству, директор местного дорожно-строительного управления переехал на внедорожнике шестилетнего мальчика и скрылся с места ДТП. После этого чиновника с позором выгнали из партии.

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в России и мире, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Главу Минсельхоза Новосибирской области отправили в отставку после массового забоя скота

Так быстро они еще никогда не бегали: украинская прокуратура завела уголовные дела в отношении киевских полицейских

«Я думал, что она смелая»: Трамп обиделся на свою «любимку»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Знаем, чем все закончится»: Путин предупредил россиян о попытках расколоть Россию

ПОЛИТИКА

На Украине тоже знают, чем все закончится, "там просто думают, как это все оформить», отметил глава российского государства.

«Закончим с Ираном, начнем закручивать гайки России»: экс-глава ЦРУ «рассекретил» ближайшие планы Вашингтона

В МИРЕ

Генерал Дэвид Петреус похвалил американских солдат за "великолепные результаты", которых они добились в проявили Персидском заливе.

Закручивают гайки: на Украине могут запретить выезд из страны молодежи 18–22 лет

В МИРЕ

Власти отрицают ужесточение, но на фоне мобилизации и массового оттока молодых людей тема снова стала актуальной.

«Кажется, у вас включён VPN»: россияне за границей массово теряют доступ к банкам и «Госуслугам»

ОБЩЕСТВО

Проблемы возникли у туристов — на фоне борьбы с VPN доступ к важным сервисам ограничен.

Россия тратит стратегические резервы на «союзников»: Абхазии, Таджикистану и Киргизии перечисляют помощь и списывают долги

ОБЩЕСТВО

Резервы экономики исчерпаны, но Россия продолжает тратить деньги на помощь другим странам.

"То ли дождик, то ли снег": Трамп согласился на заключение «только выгодной сделки», Иран пообещал «новые козыри»

В МИРЕ

В Тегеране в "новые козыри" включили и новые цели для ударов, которые должны стать очень чувствительными для региона.