Над избитой в туалете студенткой колледжа издевались несколько часов, - следователь

Криминал5 комментариев
Над избитой в туалете студенткой колледжа издевались несколько часов, - следователь

После завершения уголовного дела по избиению 16-летней студентки Карсунского технологического техникума стали известны новые шокирующие подробности.

В Ульяновской области завершили расследование уголовного дела по жестокому избиению 16-летней первокурсницы Карсунского технологического техникума Оксаны К. Во время следствия вскрылись новые обстоятельства и подробности жестокой расправы над девочкой по ложному обвинению.

Избиение произошло 12 января, когда ученики вернулись с каникул в общежитие техникума. Зачинщица драки, третьекурсница Светлана Куклова, позже рассказывала, что якобы Оксана заразила вшами и венерической болезнью ее парня, от чего потом пострадала сама Светлана. Подружки Ирина Ажина и Ольга Гужова и друг Рахим поддержали негодование Светы и устроили над Оксаной дикую расправу.

Основные обвиняемые в избиении Оксаны К.

Основные обвиняемые в избиении Оксаны К.

Несколько часов они избивали девушку, в том числе ногами, таскали за волосы по коридорам. Бил девушку и молодой человек. Затем он стал снимать все на телефон, что и послужило доказательством издевательств.

То, что зафиксировано на телефон, - это последняя стадия издевательств: Оксану затащили в туалет, где даже пытались окунуть ее в унитаз.

Оксану К. характеризуют как скромную и тихую девушку

Оксану К. характеризуют как скромную и тихую девушку.

После того, как "герои" расправы выложили видео в соцсеть, они стали фигурантами уголовного дела. При этом сами девицы вели себя крайне вызывающе, они даже сбежали из-под надзора в столицу, чтобы принять участие в ток-шоу. Теперь их и студента-оператора в скором времени ждет суд.

Однако следователи продолжают работу еще по одному уголовному делу, на этот раз в отношении должностных лиц - руководителей техникума и коменданта общежития, на чьих глазах проходила расправа на 16-летней студенткой, но она ничем не помогла девушке и не остановила избиение.

Организаторы теракта в «Крокусе» остаются на свободе: в деле еще не поставлена последняя точка

Задержан основатель «Ридовки» Алексей Костылев: его подозревают в мошенничестве в особо крупном размере

Месть за проигрыш: в Пермском крае ученик устроил резню из-за игры в школе   

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Остров Харк: США готовят высадку морской пехоты после мощного авиаудара, чтобы взять под контроль нефтяную добычу Ирана

В МИРЕ

Трамп объявил, что американцы уничтожили все военные цели на иранском острове Харк в Персидском заливе.

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.