«Не бейте меня, пожалуйста»: в Перми дети мигрантов жестоко избили инвалида

СКР разыскивает детей мигрантов, избивших инвалида в Перми
ПроисшествияОбсудить в телеграм
«Не бейте меня, пожалуйста»: в Перми дети мигрантов жестоко избили инвалида

Нападавших уже разыскивают. Им грозит уголовное дело.

В Перми дети мигрантов жестоко избили инвалида. Следком проводит проверку. Общественники установили личности отморозков.

Двое молодых людей на одной из улиц города напали на беззащитного мужчину. Они издевательски избили пермяка и сняли свой «подвиг» на телефон. Сообщается, что вместе с беспредельщиками была девушка. В Телеграм-каналах, которые специализируются на мигрантском беспределе опубликовали резонансное видео и фотографии участников конфликта.

В кадре - крепкий юноша и щуплый мужчина. Сообщается, что у второго серьёзные проблемы со здоровьем.

«Я тебя ударил?», - спрашивает подросток.

После отрицательного ответа он «прописывает» жертве пару боковых, а потом, оттачивая приёмы ММА, добавляет с ноги. Мужчина жалобно пытается уговорить бойца прекратить экзекуцию, но тот не унимается. Ролик завершается «вертушкой» в голову и бегством пострадавшего.

По данным местных активистов, обидчиков зовут Алишер (17 лет) и Гарик. Второй, по всей вероятности, армянин. На историю уже отреагировал пермский СК.

«В Ленинском районе города Перми произошёл инцидент с применением насилия. По размещённым в Сети кадрам организована доследственная проверка. Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего. Действиям молодых людей будет дана надлежащая правовая оценка ситуации и принято процессуальное решение», - прокомментировали случившееся в региональном Следкоме.

На фото, предположительно, один из нападавших и девушка - свидетельница инцидента.

Расследование находится на личном контроле главного следователя Пермского края Дениса Головкина. Надеемся, что мигрантов проверят на легальность присутствия в РФ и вскоре страна увидит не только извинения, но и наказания молодых неадекватов.

Ранее «Блокнот» рассказывал, что в Петербурге задержан главарь этнической банды детей мигрантов, избивавшей людей на улицах.

«Это не ваша Россия»: в Петербурге мигрант довёл до слёз и избил пенсионеров из-за просьбы подвинуться

«Я уже являюсь отцом»: Прохор Шаляпин признался, что у него есть ребенок

Русские больше не нужны: как на Западе отказываются от релокантов и ущемляют права россиян

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин и Трамп вступили в тайный сговор против Зеленского и Европы

В МИРЕ

На слишком большое число совпадений указал политолог Сергей Марков.

Макрона пристрастила к наркотикам Бриджит, Зеленский и Мерц подтянулись на «голубые вечеринки»* и порошок: какая «дружба» связывает европейских лидеров

ОБЩЕСТВО

«Тесную дружбу» европейских лидеров с Зеленским объясняют не только общим пристрастием к запрещенным веществам, но и к нетрадиционным* отношениям.