«Не можем арестовать – у него дети»: мигрант, вернувшийся в Россию после депортации, выстрелил в мужчину из травмата 

ПроисшествияОбсудить в телеграм
«Не можем арестовать – у него дети»: мигрант, вернувшийся в Россию после депортации, выстрелил в мужчину из травмата 

Табриз Размиджо много лет занимается рэкетом.

В городе Кумертау на юге Башкирии мигрант выстрелил в мужчину из травматического пистолета. Табриз Размиджо много лет занимается рэкетом, его уже выдворяли из России. Но сейчас он вернулся и продолжил строить свои порядки. Видео публикует Telegram-канал Mash Batash. 

По данным источника, мигрант хотел забрать машину у девушки, но не учёл, что у авто уже другой владелец. Тогда начался конфликт. Мигрант предложил мужчине решить конфликт «один на один» и выстрелил в него из травмата, но, к счастью, промазал. 

Видео – Telegram-канал Mash Batash 

При этом, по словам местных жителей, подобное происходит не в первый раз. Полиция не ситуацию никак не реагирует. Табриз Размиджо приходил с повинным, но его просто отпустили. 

Активист Артём Ананьев рассказал, что о том, чем занимается и где проживает мигрант-дебошир, знает «каждый сотрудник полиции в городе Кумертау и Куюргазинском районе». С 2019 по 2024 год множество людей были обмануты на машины и квартиры,  на граждан незаконно оформлялись кредиты. 

«Это всё замалчиваются. Люди боятся писать, обращаться в полицию. А полицейские разводят руками и говорят: «Мы с ним ничего не можем сделать в силу того, что у него есть дети. Русские дети», – рассказал общественник. 

Ранее в Госдуме предложили лишать мигрантов гражданства за нарушение присяги гражданина.  Дело в том, что получившие российский паспорт иностранцы зачастую не соблюдают порядки и законы, не уважают культуру и традиции страны, уклоняются от мобилизации и военной службы.

Последние новости о мигрантах в России читайте здесь, на БлокнотРУ



#Мигранты в России последние новости
#Мигранты последние новости
#Мигранты новости
#Мигранты в России

Свое мнение о том, как поступить с мигрантами в России можно и нужно написать в комментариях ниже

В Россию завезут тысячи мигрантов из Афганистана: блогеры в шоке — «не играйте вы с этим огнём. Рвануть может»

Киргизским детям в школах России – особые условия: спикер и депутаты парламента Киргизии призвали упростить для них тесты по русскому языку

Голодные негры штурмуют Европу, хлебные бунты взрывают Азию и Африку: до анархии в мире – всего полгода иранской войны

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Последнее иранское предупреждение: это будет небывалая для США война

ПОЛИТИКА

Президент Ирана Масуд Пезешкина обратился к соседям - странам Персидского залива с жестким заявлением.

"С кем поведетесь, так вам и надо": Трамп унизил принца Саудовской Аравии, требуя быть "милым" и "поцелуя в зад"

ПОЛИТИКА

Президент США заявил, что саудовские лидеры сами не ожидали, что им придется изменить свое отношение к нему из-за войны с Ираном.

Россиян попросили не есть больше 15-20 граммов черной икры в день

Рекомендации дал «икорный сомелье» Эльчин Абдуррахманов.

Джей Ди Вэнс назвал НЛО «демонами», которых дьявол выдает за инопланетян

По его словам, эти существа летают вокруг нас и «делают странные вещи».

«Денег может не хватить»: Украина рискует остаться без денег уже к лету

В МИРЕ

Киев предупреждает о дефиците средств, а аналитики допускают сценарий, при котором страна может приблизиться к банкротству уже в ближайшие месяцы.