Нетрезвая женщина устроила дебош в прилетевшем в Сочи лайнере

Актуальный вопрос3 комментария
Нетрезвая женщина устроила дебош в прилетевшем в Сочи лайнере

Когда дебоширку начали выводить за руки из салона, то слово «уроды» оказалось одним из самых мягких.

Скандальным получился один из полетов авиалайнера из Москвы в Сочи. На его борту не на шутку разошлась некая буйная дама, которую в итоге пришлось силой выводить из самолета.

По словам очевидцев данного инцидента, женщина могла быть нетрезвой. Во время полета она стала курить и никак не реагировала на замечания бортпроводников.

Как только лайнер приземлился в сочинском аэропорту, ее попытались вывести из салона сотрудники правоохранительных органов. Правда, получалось это у них с трудом - пассажирка всячески сопротивлялась и постоянно задиралась в отношении стюардов и полицейских, сообщает «Лайф».

- Ты на кого вызвала полицию?!, - обратилась она, видимо, к одной из бортпроводниц, и имея в виду свой «высокий» статус. - У тебя образование есть?

Досталось чуть позже и стажеру полиции: «Ты кто вообще такой?» Руки свои убери! Ты прыщавый! Не трогай меня!"

Когда дебоширку начали выводить за руки из салона, то слово «уроды» оказалось одним из самых мягких.

Отмечается, что этот инцидент случился еще 12 ноября, но видео появилось только сейчас.

Любители «сильных паспортов»: выяснились неожиданные подробности о родах в Чили супруги депутата из Тольятти

Новости СВО: решили 90% вопросов между Россией и Украиной, лютая бойня под Константиновкой и провокация Брюсселя, последствия которой Европа может не пережить

Под ударом Москва, Ростов и Белгород: украинские БПЛА массово атаковали регионы России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Долина пакует чемоданы: с какой роскошью придется расстаться народной артистке, желавшей прикарманить чужое

ОБЩЕСТВО

236 квадратных метров роскоши в элитном районе Москвы Долиной все-таки придется покинуть.

«В открытую провоцируют войну»: Европа наращивает поставки ПВО Украине и выбирает оружие вместо дипломатии

ПОЛИТИКА

Германия передала Украине новые комплексы Patriot и Iris-T, а ЕС продолжает увеличивать военную помощь Киеву, игнорируя мирные инициативы.

Великая армада США взяла Венесуэлу в блокаду, Трамп признал ее террористической страной и потребовал отдать ему нефть и землю

В МИРЕ

Президент США Дональд Трамп в крайне экспрессивной манере объявил о начале морской блокады Венесуэлы. По его словам, отныне через блокаду, осуществляемую американской великой ...

Зеленский в цейтноте: если он не примет условия мира от Трампа в течение нескольких дней, США откажут Украине в гарантиях безопасности

В МИРЕ

В случае оперативного согласия, Киев получит «платиновое» предложение от Вашингтона - по аналогии с 5-й статьей Устава НАТО.

И как на это жить? Названы регионы с «высокими» пенсиями от 30 тысяч рублей

ОБЩЕСТВО

Даже если у пенсионера есть собственная квартира, этих средств часто не хватает на нормальную жизнь.

Драки за розетки: Украина уходит во тьму. Блэкауты становятся новой нормой

В МИРЕ

В Одессе люди дерутся за зарядку телефонов, Краматорск полностью обесточен, Киев и восток страны — в шаге от тотального отключения электроэнергии.