Нетрезвая женщина устроила дебош в прилетевшем в Сочи лайнере

Актуальный вопрос3 комментария
Нетрезвая женщина устроила дебош в прилетевшем в Сочи лайнере

Когда дебоширку начали выводить за руки из салона, то слово «уроды» оказалось одним из самых мягких.

Скандальным получился один из полетов авиалайнера из Москвы в Сочи. На его борту не на шутку разошлась некая буйная дама, которую в итоге пришлось силой выводить из самолета.

По словам очевидцев данного инцидента, женщина могла быть нетрезвой. Во время полета она стала курить и никак не реагировала на замечания бортпроводников.

Как только лайнер приземлился в сочинском аэропорту, ее попытались вывести из салона сотрудники правоохранительных органов. Правда, получалось это у них с трудом - пассажирка всячески сопротивлялась и постоянно задиралась в отношении стюардов и полицейских, сообщает «Лайф».

- Ты на кого вызвала полицию?!, - обратилась она, видимо, к одной из бортпроводниц, и имея в виду свой «высокий» статус. - У тебя образование есть?

Досталось чуть позже и стажеру полиции: «Ты кто вообще такой?» Руки свои убери! Ты прыщавый! Не трогай меня!"

Когда дебоширку начали выводить за руки из салона, то слово «уроды» оказалось одним из самых мягких.

Отмечается, что этот инцидент случился еще 12 ноября, но видео появилось только сейчас.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

Двое 17-летних парней из Первоуральска раздели догола школьницу и изрезали ее ножом

«Сепсис, заражение крови, некроз»: доктор-мясник из Махачкалы изуродовала более 20 девушек во время процедур по откачке жира

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Началась «настоящая охота»: Ермака предали все – от Зеленского до министров с депутатами

В МИРЕ

Выяснилось, что даже глава правительства Юлия Свириденко, которая обязана главе офиса Зеленского своим постом, тоже принимала участие в заговоре.

Путин не простит: Украина может полностью потерять выход к Черному морю — эксперты

В МИРЕ

Доигрались? Украина рискует остаться без моря: удар по портам Одессы и Николаева неизбежен.

Приказано «Убить их всех!»: от Пентагона потребовали показать народу видео с атаками на «судна с наркотиками»

В МИРЕ

Настоящий скандал разразился в США, когда демократы обвинили в незаконности смертельная атака военных на предполагаемые лодки с запрещенными веществами.

Сырский под препаратами? Эксперты спорят о странном поведении главкома ВСУ

В МИРЕ

Похоже, Зеленский подсадил «на вещества» всё своё окружение.

Запрет Roblox: дети-патриоты плачут, готовы возненавидеть Родину и сбежать из России, рассказала Мизулина – создаются миллионы «врагов системы»

Актуальный вопрос

В РФ заблокировали игру Roblox. Играть в нее можно и с мобильных телефонов, и с ноутбуков/компьютеров. Популярность зашкаливала: по приблизительным оценкам, ежедневная ...

«Ходячий труп»: почему США списали Зеленского и что ждет его дальше

ПОЛИТИКА

На Западе не скрывают — «просроченный» больше не нужен. И вот почему.