Обыски прошли в помещении администрации хоккейного клуба «Динамо»

Актуальный вопрос2 комментария
Обыски прошли в помещении администрации хоккейного клуба «Динамо»

Одного из сотрудников подозревают в краже средств от аренды льда.

Московский клуб «Динамо» стал объектом следственных действий. В офисе команды КХЛ прошли обыски с выемкой бухгалтерии. Причина - подозрения в хищении денежных средств за аренду катка.

Обыски начались после письма замглавы правления центрального совета ВФСО «Динамо» Сергея Федорова, который сообщил о виновности одного из сотрудников базы «Динамо». В клуб нагрянули сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции главуправления МВД России по Московской области.

В сообщении на сайте клуба говорится, что следственные действия связаны исключительно с желанием оказать давление на «Динамо». По мнению руководства, это связано со сложностями в отношениях между клубом и Центральным Советом ВФСО «Динамо».

- Руководство ХК «Динамо» (Москва) предоставило все необходимые документы следственной группе и надеется на скорейшее разрешение возникших недоразумений, - гласит сообщение на сайте.

Напомним, что в конце мая прошли обыски в помещении "Гоголь-центра", а его руководитель Кирилл Серебренников был допрошен.

Вратарь от Бога: 20 марта 1990 года не стало легендарного Льва Яшина

В Майами погиб 42-летний тренер ХК «Салават Юлаев» Константин Кольцов

Страсти на коньках: в прокат вышло продолжение спортивной мелодрамы «Лед 3» (6+)

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.