Одессит, выборосивший свою бабушку из окна, недавно расстался с девушкой

Криминал5 комментариев
Одессит, выборосивший свою бабушку из окна, недавно расстался с девушкой

Мать 42-летнего мужчины, который выбросил из окна свою родную бабушку, рассказала, что он недавно расстался с девушкой.

Средства массовой информации Украины пишут, что мужчина не был алкоголиком или наркоманом. Во время преступления мужчина кричал «Слава Украине» и снимал прохожих на камеру мобильного телефона. Пожилая женщина, к счастью, выжила, она была госпитализирована медиками. После того, как одессит «расправился» с бабушкой, он забаррикадировался в квартире.

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/june2014/140623_bezumec.mp4» preload=«auto»]

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Второй прокол чеченцев за неделю: генерал Алаудинов назвал русского священника «дебилом в рясе», но был вынужден извиниться

Актуальный вопрос

Второй скандал за неделю с участием чеченцев. Но, неожиданно для многих, и власть, и общество реагируют жестко – за дела и слова призывают к ответу.

Маск объявил о создании новой партии: что происходит между ним и Трампом - политический театр или победа «глубинного государства»

В МИРЕ

Конфликт между Трампом и Маском продемонстрировал, с каким уровнем политической культуры приходится иметь дело Путину.

«Он пришел убить детей»: Зеленский наехал на Трампа и обвинил президента России в жестокости

ОБЩЕСТВО

По мнению «просроченного», президент США не смог в полной мере прочувствовать и понять боль украинцев

ВСУ «кинули» свои же: в Киеве признают — дронов почти нет, а те, что есть — хлам

В МИРЕ

Поступающие на фронт партии — низкого качества. Военные и волонтёры признают: украинская армия серьёзно отстаёт от России в дроновой войне.