Охранники ночного клуба в Сургуте отомстили пьяному парню, жестоко избив его

Видео1 комментарий
Охранники ночного клуба в Сургуте отомстили пьяному парню, жестоко избив его

Реакция секьюрити последовала после того, как изрядно выпивший молодой человек имел неосторожность вступить в конфликт с одним из охранников и ударить его.

Резонансное происшествие зафиксировано в Сургуте. В ночь на воскресенье, 31 января, в ночном клубе «Вавилон» несколько охранников жестоко избили молодого человека, сообщает URA.ru.

Концовку инцидента снял на смартфон один из посетителей. Запись была опубликована на портале «К-Информ».

Очевидцы рассказывают, что парень изрядно выпил и имел неосторожность вступить в конфликт с одним из охранников и ударить его. Сотрудники службы безопасности не стали вызывать полицию или просто выдворять посетителя из заведения. Вместо этого принялись избивать молодого человека.

На записи видно, что тот лежит уже без сознания. Его оттаскивают в сторону - тянут при этом как за руки, так и за ноги, и кровь из разбитой головы оставляет следы на полу. Когда парень пришел в сознание, его снова начали бить.

Некоторые из свидетелей конфликта пытались вступиться за пострадавшего, однако разбиравшихся с ним секьюрити доводы о том, что парень находится в «полуобморочном состоянии» и «вообще беззащитный, ничего не может сделать», абсолютно никак не смутили.

В комментариях к видео пользователи социальных сетей пишут, что это не первый подобный случай. Ранее охранники ночного клуба также нападали на посетителей.

О состоянии пострадавшего никаких данных пока не поступало. Не известно и то, последует ли какая-нибудь реакция на этот инцидент со стороны правоохранительных органов.

Напомним, что на днях "отличились" другие мужчины в форме из Сургута - сотрудники МЧС избили пенсионерку, когда она попросила их сделать потише музыку.

Двое 17-летних парней из Первоуральска раздели догола школьницу и изрезали ее ножом

«Сепсис, заражение крови, некроз»: доктор-мясник из Махачкалы изуродовала более 20 девушек во время процедур по откачке жира

«Захотел секса с 10-летней девочкой»: мигрант-извращенец избежал тюрьмы после попытки изнасиловать ребенка

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.