Олимпийский чемпион по фигурному катанию Соловьев попал в ДТП из-за девушки

Происшествия2 комментария
Олимпийский чемпион по фигурному катанию Соловьев попал в ДТП из-за девушки

Пьяная автоледи выехала на встречную полосу и «лоб в лоб» столкнулась с автомобилем спортсмена.

Как стало известно из публикации на личной странице в Instagram, фигурист и чемпион Олимпийских игр в Сочи Дмитрий Соловьев стал участником дорожной аварии.

Как пишет спортсмен, происшествие случилось не по его вине, а из-за девушки. Автолюбительница села за руль своего «Гелендвагена» в состоянии алкогольного опьянения и в один момент не смогла справиться с управлением своего авто. Тогда она выехала на полосу встречного движения, по которой на своем автомобиле двигался Соловьев, и допустила лобовое столкновение.

- Спасибо не трезвой девушке на гелике, которая вылетела навстречку (орфография автора сохранена, - прим. ред) !!! - пишет у себя на странице фигурист.

Ниже спортсмен пишет, что в результате аварии никто сильно не пострадал: и девушка, и он отделались легкими ушибами.

Произошедшее Дмитрий решил использовать как поучительный пример для своих подписчиков. Он попросил всех быть внимательными и никогда не садиться за руль в нетрезвом виде, а тех, кто всё-таки водит в состоянии алкогольного опьянения, спортсмен попросил подумать о жизни других участников дорожного движения.

- Если вам не дорога ваша жизнь, подумайте о тех, кого ждут дома, о ваших родных и близких !!! Машина - это по сути своей просто железо, которое можно купить за деньги, а жизнь бесценна (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. ред)!!! - заключил Дмитрий Соловьев.

дтп

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

Украинец снес мост в США – шесть погибших, ущерб на 100 млрд: месть ГУР за отсутствие помощи или тонкий намек наших спецслужб

В США грузовое судно снесло гигантский автомобильный мост. Видео

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.