Опубликовано видео перестрелки между посетителями кафе в Туапсе

Видео9 комментариев
Опубликовано видео перестрелки между посетителями кафе в Туапсе

Одному из пострадавших прострелили грудную клетку, брюшную полость и голову, другой получил ранение в щеку.

В СМИ появилось видео разборки у прибрежного кафе «Печорин» в городе-курорте Туапсе, где мужчина расстрелял из пневматического оружия двоих человек.

Инцидент произошел на парковке возле заведения 23 июля. Две группы отдыхающих о чем-то оживленно спорили, когда один из мужчин выхватил оружие и начал стрелять по толпе. Тех, кто падал, вошедший в раж стрелок активно пинал ногами.

Life опубликовал видео с места событий, снятое на видеорегистратор одного из припаркованных в эпицентре действий автомобилей.

В результате перестрелки больше всего пострадали два человека, один «отделался» травмой лица, у другого ранения оказались куда серьезнее. Обоим оказывается необходимая медицинская помощь.

- Личности всех участников перестрелки уже установлены. Из пневматического оружия открыл стрельбу 26-летний Мамикон А. В результате пострадали 39-летний Алик К. и 42-летний Федор Ж., которых госпитализировали с огнестрельными ранениями. У одного прострелены грудная клетка, брюшная полость и голова, другого парня ранили в щеку, - рассказал изданию источник в правоохранительных органах.

Ранее сообщалось, что также на видео попал расстрел влюбленной пары на парковке в Москве.

«Особый объект»: почему Украина бьет по Туапсе — эксперт всё объяснил

«Четвертый удар за две недели»: ВСУ снова ударили по Туапсе, горит морской терминал

Украина продолжила безнаказанно сжигать Пермь: на НПЗ новый пожар – почему профильным инженерам запрещают строить защиту

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как это объяснит Набиуллина? Политолог называл неожиданный способ заставить Киев прекратить войну

В МИРЕ

Финансово-экономическая составляющая могла бы сыграть существенную роль , раскрыл "план" Андрей Золотарев.

Киев «тестирует» нашу ПВО к 9 мая: за сутки ВС РФ сбили 740 украинских дронов

Вооруженные силы

Противник нащупывает бреши в нашей обороне, чтобы ударить дронами на День Победы.

«Из каждого кактуса вылезают украинцы»: сепаратисты в Мали убивают оружием из Незалежной

В МИРЕ

Киев длительное время снабжал террористов оружием, готовя их к государственному перевороту в этой африканской.

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

В МИРЕ

Креативный подход вызвал неоднозначную реакцию у комментаторов, хотя и собрал за первые несколько часов 17 тысяч лайков.

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.