Опубликовано видео с места аварии под Смоленском, где погибли шесть человек

ЧПОбсудить в телеграм
Опубликовано видео с места аварии под Смоленском, где погибли шесть человек

В лобовую столкнулись автомобили Hyundai и ВАЗю

Первая неделя нового, 2021 года уже отметилась несколькими масштабными ДТП с многочисленными жертвами. Очередная авария произошла на обходной дороге под Смоленском. ДТП унесло жизни шестерых человек.

По данным пресс-службы управления МВД России по Смоленской области, трагедия разыгралась на трассе Р-120 «Орёл – Брянск – Смоленск». На юго-западной части обхода Смоленска, близ деревни Телеши автомобиль Hyundai врезался в ВАЗ-2115.

По предварительной информации, Hyundai задел попутную машину ГАЗ и от столкновения вылетел на встречную полосу. В результате иномарка в лобовую ударилась в ВАЗ.

В результате в Hyundai погибли водитель и пассажирка, а в ВАЗ жертвами стали водитель и трое пассажиров - мужчина и две женщины.

Оба автомобиля превратились в груды искореженного металла. Обнародовано видео с места аварии.

Тремя днями ранее крупное ДТП произошло в Туве. Днем 3 января на трассе "Енисей" лоб в лоб столкнулись Toyota Corolla Fielder и Toyota Corolla. Обе машины были переполнены, люди ехали в гости праздновать Новый год. Результатом столкновения стало восемь погибших в обоих авто.

Напомним, в конце декабря 2020 года в автокатастрофе погиб спикер Ярославской областной Думы Алексей Константинов.

Питбайки-убийцы: сотни детей погибли и покалечились с начала года, но родители продолжают покупать опасные «игрушки»

«Он убил умышленно»: сын члена азербайджанской ОПГ из Твери, поначалу отпущенный после наезда на четверых пешеходов, получил статью 105

Суд отпустил домой азербайджанца, который сбил насмерть женщину-полицейского в Твери: на заседание пришли представители диаспоры

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.

Есть ли инопланетяне на 3I/ATLAS: что сказал Путин о межзвездной комете

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии президент ответил на вопрос о возможном искусственном происхождении кометы и заявил, что угрозы для Земли нет.

«Для демографии важнее состояние души»: Путин заявил, что рожать в России должно стать модным

ОБЩЕСТВО

Коэффициент рождаемости в России составляет 1,4%, а нужно как минимум 2%, - считает президент.