Опубликовано видео с места страшной аварии со смертельным исходом под Воронежем

Происшествия1 комментарий
Опубликовано видео с места страшной аварии со смертельным исходом под Воронежем

Водитель Audi погиб на месте ДТП, а пассажир Mercedes был госпитализирован.

Страшное массовое дорожно-транспортное происшествие случилось в ночь на 27 сентября на трассе под Воронежем. Погиб один человек.

На 86-м километре федеральной автомобильной дороги М-4 «Дон» в Рамонском районе в сторону Ростова-на-Дону двигался водитель легкового автомобиля Audi. 37-летний воронежец не справился с управлением и наехал на дорожное ограждение. Согласно ПДД, он должен был выставить знак аварийной остановки, но мужчина пренебрег этим непременным правилом.

В это время на большой скорости двигалась огромная фура MAN, которая врезалась в немецкую иномарку, после чего ту отбросило на Mercedes, за рулем которого находилась 25-летняя москвичка.

В результате этого водитель Audi погиб на месте, а пассажир Mercedes - также 25-летний житель российской столицы - был доставлен в больницу, сообщает "Блокнот Воронеж".

По данным регионального Министерства внутренних дел, по данному факту проводится проверка. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее в Чувашии полицейский и двое его знакомых погибли в ДТП с участием двух иномарок и мотоблока.

В Ростове-на-Дону задержали за взятку декана РостГМУ

Последние минуты жизни: момент ДТП, в котором погибла сестра Александра Стриженова, попал на видео

Погибла звезда фильма «Москва слезам не верит» и сестра Александра Стриженова: причина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Зеленского перекосило»: после звонка Трампу его накрыли злость, паника и истерика

В МИРЕ

После разговора с Трампом украинский президент сорвался — понял, что Вашингтон устал от войны и может передать Украину «на баланс» Европе. А в выигрыше снова остался Путин.

«Надо больше Сталина!» - вождь снова в метро на «Таганской», но «лучше бы вообще воскрес»  

Актуальный вопрос

Горельеф с Иосифом Виссарионовичем восстановили на станции «Таганская» московского метрополитена. В обществе – новый бой между «красными» и «белыми».

Путин рассказал Трампу: Украина хотела сорвать День Победы терактом на Красной площади

ПОЛИТИКА

Помощник президента Ушаков сообщил новые детали разговора между главами России и США.

«На лице всё написано»: Мелони не смогла скрыть презрение к Макрону — психолог дал разгромный анализ

В МИРЕ

Эксперт по психологии Руслан Панкратов изучил фото с саммита и заявил: эмоции Мелони ясно выдают её отношение к французскому президенту.

Пока Трамп сдает Киев: «сепары» Тайваня отвергают «иллюзии о мире» и готовятся к китайской атаке

В МИРЕ

В мире все больше говорят о «разморозке» старых, временно притухших конфликтов. Готовиться к войне с Китаем призвал Лай Циндэ, президент Тайваня.

Где мир, Вова? 6 лет правления Зеленского — вместо переговоров аресты, охота на мужчин и тирания

ПОЛИТИКА

Шесть лет назад комик обещал закончить войну и объединить страну. Что же на деле? Милитаризация, репрессии и саботаж мирных инициатив.