Опубликованы снимки с места ДТП в Свердловской области, унесшего четыре жизни

ЧП1 комментарий
Опубликованы снимки с места ДТП в Свердловской области, унесшего четыре жизни

На трассе Ачит–Месягутово произошло лобовое столкновение BMW и микроавтобуса.

Крупная авария произошла в Свердловской области вечером в понедельник, 15 мая. В результате погибли четыре человека, еще двое оказались в больнице.

Местом ДТП стал участок трассы Ачит–Месягутово. Около 22 часов по местному времени автомобиль BMW 318 совершал обгон в зоне действия знака «Обгон запрещен». За рулем находился мужчина 1984 года рождения, которые вез четырех пассажиров. Лоб в лоб он врезался в микроавтобус Mercedes–Benz Sprinter, которым управлял водитель 1963 года рождения.

В результате водитель BMW и трое его пассажиров погибли на месте. Еще один мужчина, житель Красноуфимска, находившийся в салоне, выжил. У него диагностированы черепно-мозговая травма, перелом ключицы и таза. Водитель Mercedes получил переломы ног.

Автомобиль BMW полностью выгорел.

bpS9uGov0_w ocne4XRr18I outegkw0Kug

Напомним, что несколько дней назад было опубликовано видео с места смертельного ДТП в Балаково Саратовской области.

Звезда клипа HammAli & Navai «Девочка-война», известный фотограф Ксения Добромилова погибла в жутком ДТП

В Екатеринбурге нетрезвый мужчина пытался напасть на губернатора Паслера

Актриса Екатерина Ведунова погибла в страшной аварии с дочерью-подростком: подробности ДТП

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Путин одобряет»: обязательный экзамен по истории будут сдавать все ученики 9-х классов

ОБЩЕСТВО

Рособрнадзор: Все школьники 9-х классов будут сдавать обязательный устный экзамен по истории с 2028 года.

«Воюет на западные деньги»: один день войны для Украины стоит примерно 450 млн долларов

В МИРЕ

С начала конфликта — это миллиарды долларов, кратно превышающие бюджет Незалежной. И платят за всё налогоплательщики Европы и США.

Пекин в ожидании шоу: Трамп везет в Китай толпу миллиардеров. Россия следит в оба

ПОЛИТИКА

Президент США рассчитывал приехать в КНР гораздо раньше как победитель Ирана, теперь же он прибывает как лидер, которому нужна поддержка Пекина.

«Дальше сами»: США «сливают» переговоры между Россией и Украиной - к чему это приведет?

ОБЩЕСТВО

FT: Вероятность возобновления мирных переговоров между Россией и Украиной при посредничестве США крайне мала.

«Главная проблема, которая беспокоит практически всех»: индекс счастья в России упал до минимума за 15 лет

ОБЩЕСТВО

ВЦИОМ зафиксировал снижение показателя до 52 пунктов, россиян чаще всего волнуют СВО, инфляция и здравоохранение.