Пантера загрызла мужчину в Подмосковье и сбежала

Происшествия8 комментариев
Пантера загрызла мужчину в Подмосковье и сбежала

Содержащаяся в частном зверинце хищница напала на смотрителя, который зашел в вольер, чтобы ее покормить.

Уж сколько раз предупреждали любителей животных: держать хищников в «домашних» условиях опасно, но все без толку. Вот и результат. Пантера убила человека. А произошло это в деревне в Истринском районе Подмосковья.

- В деревне Обновленный Труд животное насмерть загрызло мужчину, — сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу МВД.

По некоторым данным, животное находилось в частном зверинце. Трагедия произошла, когда смотритель вошел в вольер к хищнице, чтобы покормить ее. После нападения на мужчину, животное сбежало из клетки. Пантеру удалось поймат только через несколько часов. Правоохранительные органы проводят проверку по данному факту.

Жители поселка не раз жаловались на опасное соседство. А некоторые даже выразили недовольство тем, что им даже не сообщили о бегстве пантеры.

— Потом я прочитала в газете, что пантеру ловили несколько часов, но нас об этом никто не предупреждал… Муж в это время с собакой ходит гулять, — рассказала Лайфу одна из жительниц Обновленного Труда.

Причем, она даже не выдержала и высказала сожаление, что несчастье произошло с рабочим, а не с хозяином, который живет в Москве, далеко от собственного зоопарка.

 

 

 

«Обойдемся без плова»: Россия закрыла лазейки для мигрантов – вышлют без суда

«Век воли не видать!»: избившие ученого в Екатеринбурге "ассенизаторы" требуют свободы

«Курьера буквально разорвало на части»: ночной теракт у сталинской высотки в Москве вызвал много вопросов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Россия много раз предупреждала»: в Китае заявили — предсказание Путина об Украине начало сбываться

В МИРЕ

Слова российского президента касались последствий поставок западного оружия на Украину.

«Не люди, а холопы»: лишь в трех регионах РФ средние зарплаты превысили 200 тысяч рублей

ОБЩЕСТВО

Почти все жалобы россиян в соцсетях связаны с падением доходов и ростом цен.

Трамп планирует ударить по Ирану ядерным оружием: к чему приведет «хиросима» на Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

Президент США считает, что ядерный удар по территории Ирана привел бы к капитуляции страны.