Парень сорвался с 11 этажа, пытаясь залезть в окно возлюбленной

ЧПОбсудить в телеграм
Парень сорвался с 11 этажа, пытаясь залезть в окно возлюбленной

Девушка выгнала своего гражданского мужа из дома, но тот решил не сдаваться и полез к ней по пожарной лестнице.

Ссора молодой пары из Архангельска завершилась трагической гибелью 24-летнего парня. Он пострадал из-за собственной неосторожности вместе с упрямостью - когда девушка выгнала его из дома, а потом отказалась открывать дверь, он решил во что бы то ни стало продолжить выяснение отношений и полез через окно.

Все бы ничего, если бы девушка жила не на 11 этаже высотки. Отчаянный любовник смог добраться до заветного окна по пожарной лестнице, но столкнулся с новой проблемой - окно было закрыто. Сколько бы он не стучал, не просил любимую открыть, та оставалась непреклонна. Ему пришлось разбивать окно, он поранился, не удержался и полетел вниз.

Парень умер на месте. Причиной смерти стали сочетанные травмы, не совместимые с жизнью.

- Следственными органами СК России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проводится доследственная проверка, - отметил старший помощник Следственного управления СК России по Архангельской области Светлана Тарнаева.

Примечательно, что это не единственный случай гибели молодого архангельского мужчины за прошлую неделю. На следующий день, 18 июля, точно так же разбился 39-летний житель села Павловск. Злоупотребляющий спиртным, он оказался заперт в квартире собственной женой - ей пришлось пойти на крайние меры, чтобы тот в очередной раз не сбежал в магазин за бутылкой. Но он не смог усидеть дома и полез через балкон на улицу, сорвался и упал. Умер уже в больнице.

Строгая жена, не желавшая мужу ничего плохого, рискует понести уголовную ответственность. В настоящее время проводится доследственная проверка.

В деле Усольцевых появилась важная зацепка: найден предмет, который может раскрыть тайну исчезновения семьи

В тайге выставили блокпост: новые детали дела Усольцевых — поиски превратились в закрытую операцию

Тамбовские ветераны вновь обратились к Бастрыкину с просьбой защитить их права обманутых дольщиков

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Сняли прилет? Россиян – за решетку, мигрантов – просто выслать»: военблогер Рожин предложил жестоко карать сограждан, публикующих удары по нам, но жалеть чужаков

В МИРЕ

Россияне активно снимают «прилеты» по своим городам. В некоторых регионах заявлялось, что за это будут назначаться большие штрафы, однако пока ни одного демонстративно ...

«Мы готовы»: Зеленский снова заявил, что конфликт надо завершить до зимы

В МИРЕ

«Просроченный» снова просит оружия, чтобы «давить» на Россию.

«Трамп поверил в Украину»: Макрон заявил, что президент США поменял свое мнение о российско-украинском конфликте

ОБЩЕСТВО

Макрон утверждает, что европейские лидеры усилили давление на Трампа после саммита в Анкоридже.