Пассажирский автобус слетел в кювет под Воронежем, 12 человек пострадали

Происшествия2 комментария
Пассажирский автобус слетел в кювет под Воронежем, 12 человек пострадали

Предварительной причиной дорожной аварии следователи считают потерю водителем управления транспортным средством.

В ночь с 17 на 18 января в Воронежской области на трассе Богучар - Кантемировка произошло дорожно-транспортное происшествие с участием переполненного пассажирского автобуса.

Сообщается, что ДТП случилось на 56-м километре автодороги Р-194 около 00:20 по местному времени. Рейсовый автобус «Мерседес», следовавший в Краснодарский край, слетел с трассы. Причиной аварии, по предварительной версии правоохранительных органов, стала потеря водителем общественного транспорта управления.

- В результате ДТП из 33 пассажиров 12 получили телесные повреждения различной степени тяжести, доставлены в медучреждение, - сообщили в пресс-службе Главного управления МВД по Воронежской области.

Уточняется, что среди пострадавших есть двое детей 10-ти и 6-ти лет.

В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники правоохранительных органов, выясняются обстоятельства произошедшего.

Еще одно крупное ДТП с участием общественного транспорта произошло в Иркутске. Водитель в состоянии алкогольного опьянения столкнулся с маршруткой ранним утром на одной из городских дорог. В результате лобового столкновения пострадали шесть человек и еще один мужчина скончался от полученных травм в больнице.

Бомбардировщик Ту-22 разбился в под Иркутском: экипаж выжил и героически спас людей на земле

«Я напаль и забрать деньги»: 16-летний мигрант ворвался в дом с ножом в Подмосковье и напал на семью

Водитель-мигрант задавил людей у православного храма: чудовищное ДТП произошло в Екатеринбурге

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А должен летать в преисподней у чертей»: Зеленский снова вынужден был воспользоваться аэропортом Молдавии вместо польского Жешува

В МИРЕ

Эксперты двояко расценивают смену логистики - либо демарш главы киевского режима, либо отказ поляков обслуживать того, кто поддерживает нацистов.

«Ни сейчас, ни ближе к осени»: на Украине рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

По словам депутата Рады Дмитрука, у политиков и олигархов есть причины затягивать конфликт.

«Помирать, так с музыкой»: Стармер пообещал Зеленскому атомную поддержку, а России новые санкции

В МИРЕ

Премьер-министр Британии, под которым шатается кресло, решил показать коллегам на саммите G7, что он сильный политик, несмотря на бардак в его стране.

«Трамп блестяще победил в Иране и теперь возьмется за Россию» - Евросоюз «придушили», США стали нефтяной сверхдержавой и двигаются дальше

В МИРЕ

На первый взгляд, США капитулировали перед Ираном. Не достигнута ни одна из главных целей начатой 28 февраля войны против него. Режим аятолл устоял, иранскую нефть американцы ...