Пассажирский лайнер с задымлением в салоне приземлился в Москве

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Пассажирский лайнер с задымлением в салоне приземлился в Москве

Воздушное судно вылетело из Хабаровска

В московском аэропорту «Шереметьево» экстренно приземлился пассажирский авиалайнер с неисправностью. По предварительным данным, на борту воздушного судна произошло задымление.

Как пишет «Интерфакс», самолет вылетел из Хабаровска. В пути экипаж сообщил о дыме на борту и запросил экстренную посадку в столице.

По информации РИА «Новости», на борту пассажирского самолета произошло возгорание. Члены экипажа потушили огонь подручными средствами.

Вскоре стало известно, что Airbus A350 с задымлением в салоне успешно приземлился в «Шереметьево». Пострадавших, по предварительным данным, нет.  

Ранее в сети появились кадры с самолетом Boeing 737-800, выполнявшим дневной рейс 5N-545 из Санкт-Петербурга. Он ударился о посадочную полосу при приземлении в Сочи, стерев хвостовую часть в прямом смысле до дыр.

Последние новости Москвы на сегодня и новости о происшествиях в Москве читайте здесь, на БлокнотРУ

#Новости Москвы
#Москва
#Москва новости
#Москва новости сегодня

Свое мнение о запрете ношения никабов в Москве вы можете опубликовать в комментариях ниже

Сотни рабочих стратегического предприятия остались без зарплаты из-за сомнительного уголовного дела: Бастрыкина просят вмешаться

ЧП с поездом Москва-Челябинск: семь пассажирских вагонов перевернулись в Ульяновской области

«Надо наносить удары»: Москве пообещали мощную ракетную атаку 20-30 ракетами

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Нефть рухнула после сделки США и Ирана: за резким разворотом рынка увидели «тайную руку» Трампа  

В МИРЕ

Мир на Ближнем Востоке обрушил цены на нефть: рынки отреагировали мгновенно.

Убита учительница: крах ситуации с проблемными детьми и школами налицо

ОБЩЕСТВО

Публицист Сергей Колясников пишет об этом откровенно: «На убийцу постоянно жаловались одноклассники, родители учеников обращались в полицию. Он бился головой об стену, ...

В Иране защитят электростанции «живой цепью» из молодежи: в Тегеране считают, что США не посмеют ударить по гражданским

ОБЩЕСТВО

Власти Ирана призвали молодежь и спортсменов выстроиться живой цепью вокруг электростанций из-за угроз американских ударов, - сообщают Euronews.

“Мы никому не нужны”. “Справедливая Россия” доживает последние месяцы в Госдуме

ПОЛИТИКА

В прохождение “Справедливой России” в новый созыв Госдумы, похоже, не верят даже те, кто в партии эти выборы организует.