Пассажирский поезд «Екатеринбург-Адлер» сошел с рельсов

ЧППрокомментируйте новость
Пассажирский поезд

Четыре вагона сошли с путей в Мордовии, есть пострадавшие.

Пассажирский поезд № 233 «Екатеринбург-Адлер» сошел с рельсов на Куйбышевской железной дороге в Рузаевском районе Мордовии.

- С путей сошли четыре первых вагона, есть пострадавшие, - сообщил источник в МЧС республики. - На место выехала оперативная бригада.

Поезд сошел с рельсов пд Саранском. Фото пассажиров

Поезд сошел с рельсов под Саранском. Фото пассажиров

К ликвидации последствий ЧП привлечены 78 человек и 6 единиц техники, в том числе от МЧС России - 18 человек и 3 единицы техники. Также к месту аварии направлены три аварийно-спасательных поезда, к вылету готовится вертолет.

– Поезд заехал на мост, а первый вагон отцепился от него и ушёл под мост. Два следующих вагона наклонены. Люди в других вагонах сидят на местах. Паники нет, но есть страх. В перевернутых вагонах есть раненые, – рассказал пассажир Иван Гордеев.

Метки

Мошенница с собакой пыталась проникнуть в «Крокус» под видом кинолога

Грубые нарушения и неизвестность: что происходит на руднике «Пионер», где спасают горняков

Торговый центр был снесен и превращен в «Парк Ангелов»: 6 лет назад сгорела «Зимняя вишня»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.