Пенсионерка и ее друг попытались ограбить банк во Владимирской области

КриминалОбсудить в телеграм
Пенсионерка и ее друг попытались ограбить банк во Владимирской области

66-летняя женщина и ее подельник были задержаны.

Необычная пара грабителей была задержана во Владимирской области. Местными Бонни и Клайд оказались 66-летняя пенсионерка и ее 49-летний спутник, которые предприняли попытку ограбления банка.

Грабители ворвались в банковское отделение, вооруженные пневматическим пистолетом и страйкбольной гранатой. По данным Baza, Надежда и Анатолий выбрали для своего ограбления отделение банка на улице Разина.

Пара тщательно спланировала каждую деталь, выбрав оружие и распределив роли. 25 ноября днем они прибыли в банк и направились в кредитный отдел, где, угрожая страйкбольной гранатой и пневматическим пистолетом, потребовали передать им деньги.

Однако план ограбления сработал не так, как они задумали. Сотрудники банка не только не паниковали, но и вызвали сотрудников Росгвардии. Силовики оперативно задержали Бонни и Клайда и передали их полиции.

Причина, побудившая эту пару пойти на преступление, остается неизвестной.

Ранее школьник инсценировал избиение и ограбление, чтобы оставить сдачу после покупки хлеба.

250 лет ждать свои деньги: «Схема Долиной» обновилась — «бабки-скамщицы» возвращают квартиры только после ремонта

Россиян предупредили о неизбежности новой пенсионной реформы — население страны стремительно стареет

«След ведет в Россию»: Париж пытается обвинить Россию в ограблении Лувра

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.