Пилотов упавшего под Астраханью МиГ-29 перевели в госпиталь

КатастрофыОбсудить в телеграм
Пилотов упавшего под Астраханью МиГ-29 перевели в госпиталь

Обоих пилотов упавшего истребителя перевели из астраханской больницы в военный госпиталь.

- Здоровью пилотов ничего не угрожает, они были обследованы, после чего их перевели в военный госпиталь Южного военного округа, - сообщили в экстренных службах Астраханской области.

По информации агентства ТАСС, "в больнице пилотам сделаны все необходимые обследования, в том числе МРТ.

Ранее стало известно, что МиГ-29 упал во время тренировочного полета в Астраханской области, возле полигона Ашулук. Оба летчика смогли катапультироваться и выйти на связь с командованием. Их обнаружили и доставили в больницу.

Позже Минобороны сообщило предварительную версию причины катастрофы - произошел сбой техники. 

По Киево-Печерской лавре ударила ПВО ВСУ устаревшим  Patriot: куда этой ночью попали ВКС РФ

«Один не смог, другой не захотел»: предлагавший похитить Путина министр обороны Британии подал в отставку

Иностранец готовился застрелить сотрудника Минобороны РФ в обмен на гражданство ЕС: ФСБ предотвратила теракт

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Опять лезем туда, где нам знатно наваляли»: обложка Spiegel со статьей «Наша война против России» вызвала скандал

ОБЩЕСТВО

Одни посчитали статью, посвященную 85-летию начала нападения на Россиию, "покаянной", другие, наоборот, увидели в ней желание немцев повторить.

«Никаких правил больше не будет»: Медведев сделал жёсткое заявление после атак ВСУ на Москву

В МИРЕ

По его словам, единственной красной линией должно оставаться "умышленное уничтожение гражданских лиц".

Как спасали кита Петра в Баренцевом море

яНовостьЧаса

Командировка в Мурманскую область обернулась для главреда "Блокнот.ру" приключением, запомнившимся на всю жизнь.