По факту взрыва на маслозаводе в Балаково возбуждено дело

Происшествия1 комментарий
По факту взрыва на маслозаводе в Балаково возбуждено дело

По последним данным, в результате ЧП в производственном здании предприятия погиб 27-летний мужчина, еще 12 человек пострадали.

По данным Саратовского следственного управления, по факту взрыва на маслоперерабатывающем заводе «Волжский терминал» возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью, а также смерть человека».

Ранее сообщалось, что взрыв произошел в трехэтажном производственном здании предприятия, в котором расположены два заводских цеха: подготовительный и экстракционный. На момент ЧП в здании находились 28 человек.

Пострадавшие госпитализированы в первую городскую больницу Балаково. У всех диагностированы ожоги различной степени тяжести, ушибы и переломы.

"Как тень отца Гамлета": в Севастополе всю ночь гремели взрывы, в Вологде взорван трубопровода с серной кислотой

Бастрыкин, помоги! Перебравшийся в Россию украинский олигарх терроризирует москвичей

Мощное землетрясение в Японии: объявлена угроза цунами, миллионы эвакуируются, а ученые предупреждают о новых толчках

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Российским школьникам запретили вальсы под иностранные песни на выпускных балах – больше никаких Стингов и Хьюстон

ОБЩЕСТВО

Чиновники пояснили, что школа вправе устанавливать требования к содержанию мероприятий с учётом законов о русском языке.

Трамп начал и сразу закончил проект «Свобода» против Ирана - сбежал из Ормузского пролива, опасаясь за флот США

В МИРЕ

В Иране США добились своих целей, заявил Дональд Трамп. На этом фоне США на неопределенный срок отказываются от своего недавнего обещания проводить торговые суда из стран ...

«Переломный момент наступит»: озвучено новое пророчество Мессинга о России

ОБЩЕСТВО

Его передал его сын Дмитрий, к которому пророк-иллюзионист пришел во сне.

«Удар будет нанесен без всякого сомнения»: чем ответит Россия на атаку Парада Победы

В МИРЕ

По словам экспертов, у Москвы есть огромный ракетный арсенал. Некоторые пишут, что «Орешник» уже начали готовить к старту.