«Почему у фруктов вкус рыбы!?»: недовольный клиент в камуфляже пытался сжечь кафе

ЧПОбсудить в телеграм
«Почему у фруктов вкус рыбы!?»: недовольный клиент в камуфляже пытался сжечь кафе

Владелец кафе подал заявление в полицию и намерен обратиться в СКР

В Ревде Свердловской области недовольный поданными закусками клиент кафе «Толстая креветка» пытался сжечь заведение общепита.

Как рассказали в кафе, мужчина пришел к ним в нетрезвом виде, заказав рыбную и фруктовую нарезки на закуски. Съев рыбу, он приступил к фруктам, которые ему не понравились. Посетитель закатил истерику, крича обслуживающему персоналу: «Почему у фруктов вкус рыбы!?».

Дебош, по информации администрации кафе, продолжался примерно полтора часа. Мужчина мешал отдыхать другим гостям заведения, в числе которых были дети. В итоге охранник попросил недовольного клиента покинуть кафе.

Немного позднее мужчина вернулся к «Толстой креветке» с канистрой бензина. На кадрах с камеры наблюдения видно, как мужчина в камуфляже выливает горючее на кафе, его обезвреживает охрана. В кафе утверждают, что мужчина заявил о том, что он участник СВО.

Как пишет «Ревда.Инфо», мужчину увезли вызванные правоохранители, позднее его забрали военные. Директор «Толстой креветки» Виталий Степанов подал заявление в полицию и намерен обратиться в СКР.

Ранее стало известно о гибели 48-летнего ветерана СВО в отделе полиции Махачкалы. В МВД Дагестана уточнили, что в причинах смерти задержанного сейчас разбираются следственные органы.

Последние новости из Екатеринбурга на сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ


#Екатеринбург
#Новости Екатеринбурга
#Новости Екатеринбурга Е1

Свое мнение о действиях и поступках российских чиновников можно опубликовать в комментариях ниже

Уфа под мощной атакой: украинские дроны бьют по промышленным объектам

«Курьера буквально разорвало на части»: ночной теракт у сталинской высотки в Москве вызвал много вопросов

«Его убили, а не скончался!»: выяснились неожиданные подробности истории со зверским избиением ученого в Екатеринбурге

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Главный итог эпохи Зеленского»: Украина стала самой бедной страной Европы

В МИРЕ

Уровень жизни украинцев упал, цены растут — будет ещё хуже.

Телеграм-каналы сообщают о возможных новых обвинениях в отношении экс-главы Уфы Ратмира Мавлиева

ОБЩЕСТВО

Месяц назад Горсовет города расторг контракт с чиновником, задержанным ФСБ еще в конце апреля.

«Не хотим, как Вайлдберриз»: бизнесмены резко начали увеличивать расходы на защиту от БПЛА – на это ушло почти полмиллиарда рублей

ОБЩЕСТВО

За последние полгода российский бизнес потратил на средства против дронов 441,3 млн руб., что в 6,6 раз больше, чем за тот же период прошлого года.

Зеленский в отчаянии — он попросил США «надавить» на Россию, чтобы закончить конфликт

В МИРЕ

Похоже, что всё наоборот: Штаты ракет Киеву не дают, а также просят не бить по судам в Черном море.

ВСУ нанесли мощный удар по жилому сектору Геленджика: повреждены более 20 домом – в городе введен локальный режим ЧС

ОБЩЕСТВО

В ночь на 12 августа Краснодарский край подвергся массированной атаке ВСУ, есть погибшие.