Подросток жестоко убил родных после «откровения» о матери

Daily Mirror: подросток в США убил всю семью из-за тайны матери
В МИРЕОбсудить в телеграм
Подросток жестоко убил родных после «откровения» о матери

Подросток убил всю свою семью из пистолета. Иллюстрация: "Блокнот"

14-летний юноша хладнокровно расправился с собственной семьей.

В США произошла шокирующая трагедия: 14-летний подросток хладнокровно расправился с собственной семьей, узнав правду о своей матери.

Мальчик был старшим сыном в семье: его отец, 38-летний Джон, и мать, 35-летняя Мэри, растили ещё троих детей — младших братьев и сестру в возрасте шести лет, четырёх лет и всего шести месяцев. Семья казалась обычной, но внутри всё оказалось гораздо сложнее.

Как сообщает Daily Mirror, незадолго до кровавой драмы школьник начал вести себя странно, учителя заметили за ним «неадекватные выходки». После семейного отпуска поступил тревожный вызов в полицию. Сам убийца сообщил стражам порядка, что находился в подвале, увлечённый видеоигрой, и лишь слышал выстрелы. Но когда полицейские вошли в дом, они увидели ужас: все члены семьи лежали мёртвыми с огнестрельными ранениями в голову — прямо в своих кроватях.

На допросе подросток сознался в убийстве всей своей семьи. Свой поступок он объяснил усталостью от бесконечных конфликтов. Но особенно его подтолкнуло к преступлению то, что он случайно узнал правду: Мэри оказалась ему не биологической матерью. Это откровение стало последней каплей.

Суд признал его виновным и приговорил к пожизненному заключению, хотя он свою вину до сих пор отрицает.

Эта трагедия потрясла американцев, показав, как страшная правда и неразрешимые семейные конфликты могут превратить ребёнка в настоящего монстра.

А в России тем временем тоже случилась другая жуткая история, потрясшая жителей Свердловской области. Там 44-летняя Оксана, вдова погибшего участника специальной военной операции, получила компенсацию после смерти мужа. Женщина была инвалидом, и деньги стали для неё шансом выжить. Но житель Артинского района, с которым она недавно познакомилась, заманил её в лес. Там он жестоко расправился с ней: сначала задушил, затем нанес множественные удары молотком и сбросил тело в овраг.

Последние новости из США читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#США новости
#США новости сегодня
#Последние новости из США
#Криминальные новости США на сегодня

Свое мнение подобных новостях из США публикуйте в комментариях ниже

«Подписывай, Зеленский»: США требуют от Киева подписать мир с Россией, в обмен на гарантии безопасности

Теперь и Ирак: Трамп нашел «новую» страну для угроз

Ну, в общем, сами знаете, кого: пивоварня в США пообещала всем посетителям бесплатное пенное в день смерти "его"

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Каторга и выживание»: депутаты предложили выплачивать всем пожилым 13-ю пенсию

ОБЩЕСТВО

Авторы инициативы считают, что такая сумма могла бы стать реальной поддержкой, а не формальной прибавкой.

«Дочь погибшего бойца — мишень для травли»: школьницу в Ростовской области избивают после гибели отца на СВО

ОБЩЕСТВО

Один из учеников специально поджидал подростка у входа в класс и сильно ударил ее головой о дверной косяк.

«Орешник» напугал Европу: иллюзии о превосходстве рухнули за одну ночь

ПОЛИТИКА

Европейские политики не ожидали такого удара: «Орешник» заставил Запад замолчать и искать диалога с Россией.

«Орешник» на старте: Россия может нанести самый мощный удар по Киеву за всю СВО

В МИРЕ

Атака может произойти в два этапа в разные дни. Первый этап — ключевой удар по Киеву. Второй — массированные удары по крупным объектам энергетической и газовой инфраструктуры ...

Локомотивная инновация забуксовала: почему у РЖД не получается сэкономить миллиарды рублей

ОБЩЕСТВО

В 2025 году не было запущено в серийное производство уникального изобретения, которое может значительно нарастить объём грузоперевозок.

Маск назвал премьера Польши «слюнявым идиотом»: Сикорский получил порцию унижения из-за «Старлинка»

В МИРЕ

Ранее Сикорский потребовал от Маска отключить Starlink на территории Украины.