Покупатель разнес винный отдел «Магнита» в Иванове

Курьезы7 комментариев
Покупатель разнес винный отдел

Дебошир, который разгромил вино-водочный отдел супермаркета, заявил, что его «черт попутал».

Настоящий бой пьянству устроил житель города Иваново. Только перед тем, как отправиться бить бутылки в один из супермаркетов сети «Магнит», мужчина основательно «набрался».

Подошел к винным полкам и как начал все крушить, швырять одну бутылку за другой на глазах у изумленных охранников «Магнита». А те побоялись подходить к буйному дебоширу, только констатировали: «Дорогой алкоголь бьет».

Пока прибыла полиция, винные «закрома» супермаркета порядком опустели. Однако больше всего удивила «мотивация» дебошира.

- Я просто хочу жить! Поймите меня правильно! — кричал буян, продолжая метать одну бутылку за другой.

Одним словом, водка и вино лились рекой в прямом смысле слова. Скрутившим пьяного полицейскм он честно заявил: «Черт попутал».

«Когда-то мы станем вместо США…»: на Украине раскрыли голубую мечту. Европейцам не понравится

Полиция Иваново заплатит 2,8 миллиона таксисту-узбеку за наркоторговца-узбека

«Бедный, жалкий, бездарный, тупой»: Трамп «взорвался» из-за шутки ведущего Grammy об Эпштейне и Гренландии

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.

Нефтяные доходы России резко выросли на фоне войны на Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

После фактического закрытия Ормузского пролива вырос спрос на российскую нефть со стороны Индии и Китая.