Полицейский расстрелял друзей во время застолья в Пермском крае

КриминалПрокомментируйте новость
Полицейский расстрелял друзей во время застолья в Пермском крае

Пострадали два человека.

В Пермском крае капитан полиции открыл стрельбу из своего служебного оружия по двум своим друзьям после застолья, сообщает Telegram-канал Ural Mash.

Согласно данным канала, полицейский, занимающий должность сотрудника уголовного розыска в Березниках, договорился встретиться с друзьями вечером. Мужчины собрались в гараже, а затем отправились в квартиру одного из них, где употребляли алкогольные напитки.

Поздним вечером полицейский ушел домой, но затем вернулся в квартиру друга и открыл огонь. Один из пострадавших получил ранение в живот, а другой - в спину. На следующее утро мужчина не помнил о происшествии, и его временно отстранили от службы.

По сообщениям местных СМИ, во время застолья возник конфликт между мужчинами. Полицейский открыл стрельбу по своим друзьям не из огнестрельного оружия, а из травматического. Оба пострадавших получили легкие телесные повреждения и были отправлены на амбулаторное лечение.

В ГУ МВД России по Пермскому краю сообщили, что проводится служебная проверка по факту произошедшего, материалы направлены в следственные органы. Сам полицейский временно отстранен от исполнения служебных обязанностей. При установлении вины сотрудника, он будет уволен из органов внутренних дел по основаниям, предусмотренным законодательством, и привлечен к ответственности в соответствии с законом, уточнили в МВД.

Ранее в Оренбурге полицейский расстрелял любовницу за отказ бросить ради него детей и мужа.

Последние новости Пермь и о происшествиях в Перми читайте здесь, на БлокнотРУ

#Пермь Блокнот
#Пермь происшествия
#Происшествия в Перми

Барабанщик в коме, группа - в штрафах, потеря двух гитар и много денег: лидер группы "Коррозия металла" подвел "нижегородский" итог

В Карачаево-Черкесии погибли двое полицейских, пятеро боевиков ликвидированы

На Алтае отец выбросил дочь из окна железнодорожного вокзала и сам попал под поезд

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дугин сказал главные слова русских Западу: Такер Карлсон взял интервью у "цитатника" Путина

ОБЩЕСТВО

Большие идеи русского философа настолько опасны, что убили дочь Дугина и запретили его книги в США, отметил американский журналист.

«Я пытался остановить»: чеченский фермер рассказал за что убил 17-летнюю девушку

РЕГИОНЫ

Мужчина расстрелял из карабина авто, остановившееся неподалеку от его участка в Ростовской области

"Долго не протянут": США отменили санкции и возобновляют сделки с российскими банками

ПОЛИТИКА

Экономика играет нефтью в политический пинг-понг, а рост цен на энергоносителия Вашингтону перед выборами президента, нежелательны.