Попытки реаниматологов аэропорта Домодедово спасти пассажирку лайнера Etihad оказались тщетными

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Попытки реаниматологов аэропорта Домодедово спасти пассажирку лайнера Etihad оказались тщетными

Работу сердца женщины, летевшей из Абу-Даби в Чикаго, восстановить не удалось, и причиной ее смерти, по предварительным данным, стала сердечно-сосудистая недостаточность.

Пассажирка рейса авиакомпании Etihad Airways, который летел из столицы Объединенных Арабских Эмиратов Абу-Даби в американский Чикаго и экстренно сел в московском аэропорту Домодедово, скончалась. Об этом РИА «Новости» проинформировал официальный представитель аэропорта.

Ранее источник в авиационных кругах сообщил, что рейс авиакомпании Etihad Airways готовится экстренно сесть в аэропорту Домодедово из-за того, что одному пассажиру стало плохо.

- На место стоянки воздушного судна оперативно прибыли сотрудники медицинской службы воздушной гавани и бригада Центра медицины катастроф Московской области, - отметил представитель Домодедово. - В 09.03 специалисты поднялись на борт самолета и незамедлительно приступили к проведению реанимационных мероприятий. К сожалению, работу сердца восстановить не удалось.

По предварительным данным, причиной смерти стала сердечно-сосудистая недостаточность.

Лайнер Etihad Airways (национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов), летевший из Абу-Даби в Чикаго, экстренно сел в российской столице из-за плохого самочувствия пассажира. На расписание вылета и прилета самолетов в аэропорту Домодедово инцидент не повлиял.

«Беларусь остаётся открытой»: Лукашенко сделал неожиданное заявление об Украине

ВСУ снова атаковали "Озон": склад маркетплейса загорелся в Оренбурге

Украина разработала план масштабной атаки на московские аэропорты с использованием 1000 дронов с ИИ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Европейцами будем»: Пашинян заявил, что Армения готовится подать заявку на вступление в ЕС

ОБЩЕСТВО

Пашинян заявил, что страна в ближайшее время начнёт процесс подачи заявки на членство в Европейском союзе.

«У Лукашенко всего один стул»: присоединение Белоруссии к СВО крайне опасно и вредно для России, требующие его «патриоты» - провокаторы Запада

В МИРЕ

Белоруссия во внешней политике лавирует. Александр Лукашенко, конечно, чаще всего из лидеров других государств видится и общается с Путиным, но не избегает он контактов и с ...

«У США пропали все иллюзии касаемо того, что Россия хочет закончить войну»: у Зеленского началась истерика на фоне неудач на фронте

ОБЩЕСТВО

Зеленский в ходе общения с журналистами пожаловался, что Россия не соглашается завершать конфликт без выхода Украины из Донбасса.