После перестрелки и взрыва у кафе в Волжском ранены уже 6 человек

Криминал2 комментария
После перестрелки и взрыва у кафе в Волжском ранены уже 6 человек

Количество пострадавших при взрыве у кафе «Каспий» в городе Волжском Волгоградской области увеличилось: шестерых человек доставили в больницу.

У всех - осколочные ранения. В ходе драки, начавшейся в кафе и продолжившейся на улице, произошла перестрелка из травматического оружия. Всё завершилось тем, что кто-то метнул ручную гранату под близлежащую иномарку одного из участников разборок. Осколки поврежденного автомобиля и ранили людей. Возраст раненых - от 22 до 29 лет.

Пострадал также фасад кафе и еще один находившийся рядом с местом инцидента автомобиль.

Волжский1

В правоохранительных органах сообщили, что разборки произошли между лицами неславянской внешности, имеющими отношение к местному криминалитету. Всего их было около 40 человек.

К приезду полиции они скрылись. Ведутся поиски преступников, на месте происшествия работают оперативники.

«Спасибо товарищу Сталину за ядерный щит»: сегодня день рождения «вождя народов»

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

Киев погрузился во тьму: прилетели сотни БПЛА и крылатых ракет - Украина ударила по Волгограду и краснодарскому НПЗ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Миротворец» Трамп завалит Украину американским оружием: через НАТО киевский режим получит технику и боеприпасы на 15 млрд долларов

В МИРЕ

На этом фоне заявления Госсекретаря США Марко Рубио в Мюнхене о стремлении заключить мир, смотрятся крайне двулично.

«Позвоните Путину — и все закончится»: США начали давить на Китай в вопросе Украины

В МИРЕ

Посол США в НАТО заявил, что Пекин должен прекратить закупку российской нефти.

Третьей Мировой - быть? США готовят масштабное вторжение в Иран

В МИРЕ

Цели - не только ядерные объекты, но - и госучреждения.

Театр одного актёра: Зеленский снова дерзит Путину на фоне переговоров

В МИРЕ

Президент Украины использует весь свой актерский талант для медийных провокаций.

«Они там уже всё решили»: новый раунд переговоров по Украине пройдет в Женеве 17-18 февраля

ПОЛИТИКА

Эксперты ожидают провокаций от Киева, украинцы уверены, что результата не будет.