Появилось видео смертельного ДТП на трассе Пенза-Тамбов

ЧП1 комментарий
Появилось видео смертельного ДТП на трассе Пенза-Тамбов

В результате столкновения «Ниссана» и «Опеля» два человека погибли, еще двое оказались в больнице с различными травмами.

Четыре человека стали жертвами страшной аварии на трассе Пенза-Тамбов в прошедшие выходные. На 171 километре дороги столкнулись две иномарки - «Опель Астра» и «Ниссан Альмера».

Несколько позже видео трагедии с регистратора появилось в Интернете. На нем видно, что водителя «Опеля» резко «заносит» на встречную полосу, где он на скорости таранит «Ниссан». Передняя часть автомобиля буквально разлетается на части.

В отделе пропаганды ГИБДД по Пензенской области рассказали, что виновник аварии трагически потерял свою жену - она скончалась в салоне автомобиля от полученных травм. Сам мужчина получил серьезные травмы - сотрясение головного мозга и перелом ребер. Пострадал в аварии и его 14-летний сын. Подросток сильно ушиб коленный сустав.

Не удалось спасти и второго водителя - 25-летний мужчина умер от полученных травм до приезда бригады скорой помощи.

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/January2015/150112_avariya.mp4» preload=«auto»]

Метки

Трагедия на ночной дороге: Признание есть. А истина?

Водитель-мигрант задавил людей у православного храма: чудовищное ДТП произошло в Екатеринбурге

«Нищета обиделась»: мажора, устроившего пьяное ДТП,  хваставшего богатством и безнаказанностью, посадили на 10 суток

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Найдут «руку» Кремля»: как кризис в Польше может повлиять на отношения Москвы и Варшавы

В МИРЕ

Конституционный кризис не повлияет на русофобскую политику Варшавы.