Пришедший за помощью в аптеку мужчина умер в очереди к окошку в Санкт-Петербурге

Происшествия6 комментариев
Пришедший за помощью в аптеку мужчина умер в очереди к окошку в Санкт-Петербурге

56-летнему посетителю стало плохо еще на улице, и знакомый привел его в медицинское торговое учреждение.

В Санкт-Петербурге накануне, 4 сентября, произошло чрезвычайное происшествие - в аптеке скончался 56-летний мужчина.

Он потерял сознание, находясь в очереди к окошку. Прибывшие на место событий медики смогли только лишь констатировать смерть посетителя.

Согласно имеющейся информации, в медицинское торговое учреждение, расположенное на проспекте Просвещения, дом 81, мужчина пришел в компании 35-летнего знакомого, жителя Всеволожска, что в Ленинградской области. На улице ему стало плохо, и приятель привел его в аптеку за помощью.

Тело умершего было направлено на судебную медицинскую экспертизу.

Ранее появилось сообщение, что в России не хватает около трехсот тысяч врачей для лечения инсульта.

Умереть нельзя воскреснуть: слухи о смерти Нетаньяху обрастают неожиданными подробностями

Снова кровавый конфликт в школе: в Подмосковье ученик набросился на одноклассника с ножом

Еще и «исчезающие» зубы: видео с «шестипалым» Нетаньяху вызвало ажиотаж вокруг гибели премьера Израиля

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Последнее иранское предупреждение: это будет небывалая для США война

ПОЛИТИКА

Президент Ирана Масуд Пезешкина обратился к соседям - странам Персидского залива с жестким заявлением.

"С кем поведетесь, так вам и надо": Трамп унизил принца Саудовской Аравии, требуя быть "милым" и "поцелуя в зад"

ПОЛИТИКА

Президент США заявил, что саудовские лидеры сами не ожидали, что им придется изменить свое отношение к нему из-за войны с Ираном.

Россиян попросили не есть больше 15-20 граммов черной икры в день

Рекомендации дал «икорный сомелье» Эльчин Абдуррахманов.

Джей Ди Вэнс назвал НЛО «демонами», которых дьявол выдает за инопланетян

По его словам, эти существа летают вокруг нас и «делают странные вещи».

«Денег может не хватить»: Украина рискует остаться без денег уже к лету

В МИРЕ

Киев предупреждает о дефиците средств, а аналитики допускают сценарий, при котором страна может приблизиться к банкротству уже в ближайшие месяцы.