«Халатность и безразличие»: американка четыре дня просидела мертвой на рабочем месте в банке

КурьезыОбсудить в телеграм
«Халатность и безразличие»: американка четыре дня просидела мертвой на рабочем месте в банке

Пропавшую сотрудницу Wells Fargo нашли только после появления неприятного запаха.

Сотрудница американской финансовой компании Wells Fargo закончила свои дни на рабочем месте, но ее тело нашли лишь спустя четыре дня, когда по офису начал распространяться запах, сообщает Tempe's 12 News.

Неприятный случай произошел в Темпе, что в штате Аризона. Электронная система зафиксировала, что 60-летняя Дениз Прюдомм прошла охрану около семи часов утра в пятницу, 16 августа, и после этого не покидала здание.

Ни в тот день, ни в выходные, ни в понедельник никто не поинтересовался судьбой работавшей в собственном боксе на третьем этаже женщины. Уже 20 числа несколько сотрудников посетовали на неприятный запах в одном из закутков, но предположили, что он исходит из туалетов, а потому ограничились шутками.

Около пяти часов вечера в тот же день еще один сотрудник банковской структуры все-таки заглянул в бокс к Дениз и обнаружил ее мертвой за рабочим столом. К тому моменту начался процесс разложения тела.

Вскрытие показало, что Прюдомм умерла еще днем 16-го числа, при этом ее смерть не носит криминального характера. Остается неясным, по какой причине охрана не осмотрела помещения после завершения рабочей недели и почему никто из родственников не хватился пропавшей женщины.

«Это угнетает и пугает, наводит на мысли, что такое могло бы произойти и со мной, и никто бы не стал меня искать. В какой-то степени это халатность и безразличие со стороны охраны и работодателя», - отметил на условиях анонимности один из сотрудников офиса.

В горах неподалеку от Сочи трагически погиб гендиректор курорта «Красная Поляна» Андрей Круковский.

Последние новости из США и о демократии там читайте здесь, на БлокнотРУ

#США теряет статус сверхдержавы
#Новости США
#Выборы в США
# Что ожидаен США?

Свое мнение о том, что ожидает США в ближайшие годы публикуйте в комментариях ниже

Евросоюзу осталось существовать несколько лет

Последнее американское предупреждение: Трамп в очередной раз выдвинул России ультиматум - отсчёт пошел с сегодняшнего дня

Ни через 12, ни через 50 мира не будет: Трамп готовит удар побольнее, Путин отмалчивается

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ни через 12, ни через 50 мира не будет: Трамп готовит удар побольнее, Путин отмалчивается

ОБЩЕСТВО

Президент США рассчитывает устроить России торговую изоляцию, угрожая экономическими трудностями государствам, которые с ней сотрудничают.

«Надоели уже!»: посол Украины в Польше признал — украинцы довели поляков до белого каления

В МИРЕ

Дипломат сравнил украинцев с наглыми квартирантами: «Сначала терпят, потом начинают бесить».

Лукашенко ставят перед выбором? Украинский дрон атаковал Минск

В МИРЕ

Следственный комитет Белоруссии сообщил, что летательный аппарат был "заряжен" тротилом и поражающими элементами.

Забрал на «тот свет» еще 7 человек: житель Саратова ушел из жизни, взорвав подъезд многоэтажного дома

РЕГИОНЫ

Мужчина страдал депрессией после развода, за день до ЧП он уже предпринимал попытку свести счеты с жизнью

У России нет союзников – заявил Лавров. Товарищу Киму обидно. Песков утешил: КНДР – точно наш союзник. А про Белоруссию молчат

В МИРЕ

Глава МИД РФ всех огорошил, сообщив, что у России нет союзников: пресс-секретарь президента неловкость исправил, но мнения экспертов разделились – может, Лавров и прав.

Бумажки – наши, проблемы – ваши: Киргизия хочет тестировать своих детей на родине, а отправлять в русские школы

ПОЛИТИКА

Кыргызстан предложил России проводить в вузах республики обязательный экзамен для кыргызстанских детей по русскому для поступления в школу, заявил замглавы МИД КР Алмаз ...