Прокуратура проверит появление видео с курсантами, танцующими тверк на танке

Видео10 комментариев
Прокуратура проверит появление видео с курсантами, танцующими тверк на танке

Надзорное ведомство Краснодарского края заинтересовалось эротичными танцами молодых людей возле мемориала «Малая земля».

Появлением видео, где курсанты Казачьего кадетского корпуса Новороссийска энергично танцуют тверк возле танка, заинтересовались не только пользователи «Ютуба», но и прокуратура Краснодарского края.

тв

Кадр видео с курсантами

Мало того, что ребята устроили "дискотеку" накануне Дня Победы рядом с танком, так еще и в "прославленном" двумя неделями ранее месте - на территории мемориала-музея "Малая земля". Именно там в апреле танцевали девушки из студии “Арт Денс”, которые после были обвинены в "мелком хулиганстве" и получили за это 15 суток ареста. К административной ответственности были привлечены их родители, педагоги, а руководитель объединения даже лишилась работы.

ed5327143_9375680-500x374

Танец девушек из студии "Арт Денс"

Теперь - новое видео, там же. И тот же эротичный тверк.

- Будет проведена проверка, в рамках которой мы установим, кто разместил в Интернете запись, - сообщили в пресс-службе прокуратуры.

Директор Казачьего корпуса Андрей Лактюшкин рассказал, что видео снимали не ко Дню Победы, а еще в 2011 году. Это была творческая работа для краевого конкурса КВН, так сказать, «домашнее задание». Идея видео - «показать, что служить в армии не так тяжело», и призвать молодых людей служить Родине.

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

Полиция задержала 12-летнюю Машу в Верхней Курье за стихотворение против строительства мечети: депутат Матвеев обратился в Генпрокуратуру

Деньги на бочку: волгоградское «Роспромэко» заподозрили в подготовке новой схемы незаконной утилизации опасных отходов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Диаспоры аплодируют, в суде запахло пловом»: избивших депутата Госдумы мигрантов освободили из-под ареста в Самаре

ОБЩЕСТВО

Михаил Матвеев вместе с водителем пытался остановить избивавших прохожих палками "гостей", но получил кирпичом по голове, но суд заменил статью на мягкую.

«Поехали к косметологу, а попали к проктологу»: Коц рассказал об участи американцев, воюющих на стороне ВСУ

ОБЩЕСТВО

Трамп резко отреагировал на вопрос о послании для таких американцев: «Что за стыд, вы умираете за чужую страну».

Мальчик девочку травил: родители хулигана потребовали у школьницы компенсацию за разбитый айфон с видео издевательств

ОБЩЕСТВО

Во время очередного буллинга девочка решила дать отпор и оттолкнула руку одноклассника с телефоном, который подошел к ней вплотную, чтобы снять ее слезы.

2026 год станет переломным: что предсказывали Ванга, Мессинг и Нострадамус о будущем России и мира

ОБЩЕСТВО

Следующий год станет судьбоносным: пророки о крахе доллара, разделении Украины и опасных климатических событиях.

Последний гопак на минном поле: Залужный подозрительно засобирался в Киев. Пугать Зеленского?

В МИРЕ

Посол Украины в Великобритании решил вернуться из "почетной ссылки" только с одной целью - принять участие в выборах президента, утверждают эксперты.

СВО может закончиться быстрее, чем думают: эксперты дали прогноз — 2026 год всё решит

В МИРЕ

Следующий год решит судьбу Киева: СВО закончится, США и Россия договорятся. Зеленскому придется принять условия.