Пропавшую девушку из Новосибирска убил таксист-маньяк

ЧП3 комментария
Пропавшую девушку из Новосибирска убил таксист-маньяк

28-летняя Галина Литвиненко стала четвертой жертвой серийного убийцы.

Девушку из Новосибирска, пропавшую по дороге домой, нашли убитой. Последнее, что о ней знали близкие, - ранним утром она возвращалась с прогулки домой, вызвала такси, чтобы добраться до Пашино. Но на Пашинском проезде машина таксиста вдруг сломалась.

Девушка решила не дожидаться, когда водитель разберется со своим транспортным средством, и пошла до дома пешком. Но до своей квартиры так и не добралась. Через некоторое время родственники попытались дозвониться до Галины, но ее телефон не отвечал.

Родные девушки сразу заподозрили таксиста, и их опасения оказались не напрасны.

литвиненко

27 октября Галину Литвиненко нашли убитой неподалеку от ее родного поселка в Новосибирском районе. По подозрению в совершении преступления был задержан таксист.

- Подозреваемый установлен и задержан, — сообщила помощник по взаимодействию со СМИ Следственного управления СК России по Новосибирской области Анастасия Кулешова. — Он допрашивается.

По имеющейся информации, Галина - не единственная жертва таксиста-маньяка. Их было четыре, и с каждой мужчина расправлялся особо жестоким способом: насиловал, пытал, а потом расчленял. Жертвами, как сообщают СМИ, выбирал девушек легкого поведения. Таксист оправдывает себя тем, что «очищал город от разгульных женщин».

Установить личность преступника удалось благодаря раскрытию последнего преступления.

Kmo4RXFhLjI

Известно, что у Галины был молодой человек, но отношения в последнее время были сложными. У молодой женщины осталась 9-летняя дочь Диана.

В Крыму раскрыли жестокое убийство пропавшей 23-летней красавицы

Шерше ля фам: что известно о жене замминистра обороны Светлане Захаровой и какую роль она сыграла в деле мужа Тимура Иванова

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.