Пропавшую учительницу из Тюмени нашли убитой

ЧП1 комментарий
Пропавшую учительницу из Тюмени нашли убитой

Сотрудниками правоохранительных органов был задержан подозреваемый - приятель погибшей женщины.

Несколько дней назад в Ишиме пропала женщина. Исчезла при загадочных обстоятельствах: отправилась в гости к знакомому, вечером вызвала такси, но домой не вернулась. Встревоженные родственники Снежаны стали звонить в полицию: дома у 38-летней женщины остался 13-летний сын, которого она растила одна. Просто так бросить ребенка Анохина не могла.

Женщину искали четыре дня. За это время сотрудники уголовного розыска вышли на след подозреваемого в убийстве и задержали его.

- Им оказался знакомый женщины, - рассказала «Блокноту» руководитель пресс-службы МВД по Тюменской области Светлана Новик. - Он признался в убийстве.

M

Тело убитой еще не найдено, подозреваемый покажет полицейским, где спрятал его.

Причины произошедшего устанавливаются. Мужчина объясняет, что подтолкнуло его к убийству подруги, почему его не остановил тот факт, что он оставляет сиротой ее ребенка.

Снежана Анохина работала в школе учительницей русского языка и литературы. Ученики любили ее, коллеги отзывались как о доброй и порядочной женщине. В свободное время женщина подрабатывала тамадой. Клиентам нравился ее легкий, веселый и заводной характер.

«Тело нашли в чемодане»: россиянка пошла в клуб в Белграде и не вернулась

«А у Фархода положительные характеристики»: суд в Новосибирске вынес неожиданный приговор мигранту из Таджикистана за убийство женщины и ее маленькой дочери

«Кака така любовь?»: убивший детей и учителей в казанской гимназии Ильназ Галявиев женился в колонии

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Бить по мостам, разведке и спецслужбам»: военный эксперт раскрыл готовящиеся Украиной диверсии против России

ОБЩЕСТВО

Враг своими агрессивными действиями рассчитывает спровоцировать РФ на жесткие действия, чтобы под благовидным предлогом "завести" на Украину войска НАТО.

«Ненависть к русским и желания сожрать друг друга»: в России увидели грозное предостережение в миграционном кризисе в Испании

ОБЩЕСТВО

Каких-то пять лет назад всех те, кто призывал к ужесточению миграционных законов политики в РФ, чуть ли не экстремистами называли, напомнил Андрей Медведев.

«Сначала по Москве, потом Тегерану, или наоборот?»: глава украинской компании Fire Point Штилерман угрожает закидать Иран «Фламинго»

В МИРЕ

Главный конструктор предприятия - производителя дроном и ракет разразился страшным постом об украинских баллистических ракетах, способных пролететь 3000 км.

Наступление на Запорожье: ВС РФ выбивают ВСУ с позиций

Вооруженные силы

Армия России освободила крупный населенный пункт.

«Это все на его совести»: Зеленского поймали на лжи — ему не верят даже украинцы

В МИРЕ

«Просроченный» рассказал западной прессе о потерях Украины.