«Прострелил ногу»: на свадьбе в Астрахани участковый расстрелял обидчика матери

ПроисшествияОбсудить в телеграм
«Прострелил ногу»: на свадьбе в Астрахани участковый расстрелял обидчика матери

Коллеги полицейского проводят служебную проверку.

В Астрахани сотрудник МВД расстрелял из травмата обидчика матери. Инцидент произошёл на свадьбе.

По предварительным данным, ссора произошла в кафе «Тарантино», где 48-летняя мать полицейского что-то не поделила с одним из гостей. По словам очевидцев, она невзлюбила его подругу, которую клеймила последними словами и советовала бросить.

В ходе конфликта женщина плеснула в сторону мужчины стакан воды. В ответ полетела стопка, которая разбилась, а осколок порезал лицо женщины. В этот момент в заведение приехал сын, который предложил обидчику выйти.

Антон ударил оппонента по лицу, тогда 28-летний участковый Дамир У. схватился за ствол и ранил в ногу 27-летнего Антона Б. Обоих мужчин доставили в больницу. У сотрудника полиции с диагностировали сотрясение головного мозга и перелом нижней челюсти.

Коллеги Дамира проводят проверку. Он говорит, что предупреждал противника об ответственности за нападение на офицера МВД. Однако, судя по всему, в этот момент блюститель закона находился не при исполнении. УСБ устанавливает все обстоятельства инцидента.

«Убейте Илона»: в США неизвестные расстреляли шоурум Tesla

Красота – страшная сила: житель Севастополя сломал руку парикмахерше из-за прически жены

ФСБ возбудила дело против экс-депутата Ильи Пономарева по статье о захвате власти

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский сбежит в Европу до середины марта: Россия и США согласовали в Эр-Рияде его отставку как условие начала диалога

В МИРЕ

«Союзники» США получили три недели на подготовку условий капитуляции Украины, с сам диктатор – рекомендации, куда ему перебраться.

Запахло импичментом: в США растет недовольство Трампом - рейтинг президента начал падать

ОБЩЕСТВО

Всего за месяц нахождения в должности президента США Дональду Трампу удалось пошатнуть свой рейтинг.

Трамп ткнул Китай в «красную линию»: Пекину рекомендуют успокоиться на Тихом океане

Азия

Госсекретарь США Марко Рубио указал: Китай, конечно, партнер, но и геополитический противник, который не имеет права мечтать о доминировании

Три недели на согласование условий капитуляции Украины: США прогнули Европу

В МИРЕ

Макрон уже слился: после общения с Трампом заявил, что Франция не отправит войска на Украину

«Публичная порка Зеленского»: мировая пресса раскрыла его положение

В МИРЕ

Западные СМИ жестко прошлись по Зеленскому — от бывших союзников до критиков в США. Судьба украинского лидера, похоже, предрешена.