Пункт назначения: вышедшая из трамвая жительница Екатеринбурга погибла на месте

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Пункт назначения: вышедшая из трамвая жительница Екатеринбурга погибла на месте

По данным ГИБДД региона, в произошедшем есть вина водителя трамвая

Вышедшая на остановке из трамвая жительница Екатеринбурга попала под него и погибла. Трагедия произошла во вторник в районе проспекта Космонавтов,15, на остановке общественного транспорта «Калининская».

По данным ГИБДД региона, в произошедшем есть вина водителя трамвая, ехавшего по маршруту № 8. Вагоновожатая не убедилась, что все пассажиры вышли из салона, и начала движение с остановки. На кадрах инцидента, снятого камерой наблюдения, видно, что одна из пассажирок при выходе из трамвая не удержалась и упала, попав прямиком под колеса.

Личность погибшей сейчас устанавливают правоохранители. Госавтоинспекторы уточнили, что трамваем управляла женщина 1961 года рождения со стажем вождения 44 года.

УГИБДД Свердловской области

Очевидцы ЧП рассказали местным журналистам, что погибшая была пенсионеркой, документов у нее при себе не было. При выходе из трамвая она почувствовала себя плохо, что, возможно, и послужило причиной падения.

УГИБДД Свердловской области

Ранее в сети появились кадры смертельного ДТП в Нефтеюганске, ХМАО-Югра. Женщина за рулем иномарки насмерть сбила пересекавшего пешеходный переход на самокате мальчика.

Последние новости из Екатеринбурга на сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ


#Екатеринбург
#Новости Екатеринбурга
#Новости Екатеринбурга Е20

Свое мнение о действиях и поступках российских чиновников можно опубликовать в комментариях ниже

Охранник расстрелял дома свою девушку и её 15-летнюю дочь, а после покончил с собой на глазах трёх детей в Челябинске

Пытали в гараже и вязали в лесу: бандиты похитили 22-летнего айтишника в Иваново и выбили из него 84 млн рублей

Тело девушки, исчезнувшей после ссоры с возлюбленным, нашли в Москве-реке

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Усилит панику»: Зеленский готовится воевать годами — новый указ напугал украинцев

В МИРЕ

Эксперты связали указ о круговой обороне городов с западными деньгами.

Разгрузка Москвы: как из столицы выводят крупные компании

ЭКОНОМИКА

Речь идет о переводе в провинцию вспомогательных служб.

«Знает, что его ждет»: Зеленский ищет пути спасения — избежит ли наказания?

В МИРЕ

Эксперты уверены, что Украина при Зеленском превратилась в террористическое государство.