Пушилин заявил о возможности передать «черные ящики» «Боинга-777» международной комиссии

В МИРЕ3 комментария
Пушилин заявил о возможности передать «черные ящики» «Боинга-777» международной комиссии

Согласно сообщению РБК, сегодня утром один из лидеров ДНР Денис Пушилин заявил, что «черные ящики» упавшего малайзийского «Боинга-777» могут быть переданы международной комиссии, которая будет расследовать причины катастрофы.

Пушилин также снова заявил, что силы самообороны ДНР не причастны к трагедии, так как у них нет зенитных орудий, способных сбивать объекты на высоте 10 тысяч метров.

Ранее заместитель премьер-министра ДНР Андрей Пургин сообщил, что бортовые самописцы – «черные ящики» - будут переправлены для экспертизы в Москву.

Утром был найден второй «черный ящик» упавшего 17 июля малайзийского «Боинга-777».

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Тель-Авив, трепещи: Иран готовится к «очень большому удару возмездия» по Израилю

В МИРЕ

Об этом сообщает ближневосточное агентство со ссылкой на источник.

ФСБ не поверила в любовь пенсионерки из Волгограда и молодого мигранта

РЕГИОНЫ

Местной жительнице за фиктивный брак грозит десять лет тюрьмы и штраф в миллион рублей

«Они делят мир»: в Стокгольме прошёл «теневой саммит» мировой элиты — Бильдербергского клуба

ПОЛИТИКА

В Швеции прошла очередная закрытая встреча влиятельнейших политиков, бизнесменов и военных.

“Отслужит и вернётся”. Бывший генсек “Единой России” Андрей Турчак пытается вернуться из ссылки на Алтай

ПОЛИТИКА

Как поживает бывший руководитель партии, причем тут Сергей Кириенко и местные духи – разбирался “Блокнот”.