Пять человек погибли в страшном ДТП на трассе «Иртыш»

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Пять человек погибли в страшном ДТП на трассе

В Белозерском районе Курганской области «лоб в лоб» столкнулись две иномарки: Toyota и Honda.

ЧП произошло днем на 17-м километре федеральной автодороги Р-254 «Иртыш» в Белозерском районе Курганской области. Известно, что столкнулись две японские иномарки - «Хонда» и «Тойота».

Курганские автоинспекторы называют печальные цифры: в результате ДТП погибли пять человек, еще один был госпитализирован. Личности жертв аварии устанавливаются, как и обстоятельства произошедшего.

В настоящее время на месте работают сотрудники ГИБДД, МЧС и следственно-оперативная группа.

Напомним, 14 июня в Курганской области также произошла серьезная авария, в которой погибли пять человек. Водитель автомобиля Lifan Solano выехал на перекресток на «красный» сигнал светофора и врезался в «Ладу». Из семи человек выжить удалось лишь виновнику ДТП и одному из пассажиров.

Метки

Общество требует жертву — закон на паузе?

«Бил и обзывал при ребенке»: экс-депутат набросился на женщину в Кирове

Ядерная война пугающе близко? МЧС готовится восстановить бомбоубежища во всех городах России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Волгодонске подростки вскинули в фашистском салюте руки на фоне Знамени Победы

РЕГИОНЫ

Молодежь в социальных сетях хвасталась деструктивным поведением, пока этими выходками не заинтересовались в полиции

Сбывается сценарий из фильма: США уже идут к распаду? Всё совпадает пугающе точно

В МИРЕ

Протесты, хаос, гражданская война и крах власти — всё это было показано на экране. Теперь это реальность.

«Роскосмос» ждут большие перемены: зачем отец Илона Маска на самом деле прилетел в Москву

В МИРЕ

Речь может идти не столько о политическом убежище для Илона, сколько о безопасном инвестировании в российскую космическую отрасль, - сообщает Newsweek.

«Падение Днепропетровска изменит всё»: на Западе предсказали перелом в СВО — Киев дрожит

В МИРЕ

По мнению Military Watch, наступление РФ в Днепропетровской области может привести к коренному перелому на фронте. Украина не была готова к такому развитию событий.

В Грозном довольны: чеченцев, «похитивших» блогера, отпустили, а Щепихин останется в СИЗО

ОБЩЕСТВО

Чеченцев, задержанных за «похищение» блогера Арега Щепихина, отпустили под подписку о невыезде, - сообщает «База».

Общество требует жертву — закон на паузе?

ОБЩЕСТВО

Видео аварии, произошедшей вечером 31 мая в Санкт-Петербурге за считанные часы, стало вирусным и главной новостью федерального уровня.