«Работодателей» осудят за групповое изнасилование девушки на «собеседовании» под Владимиром

ЧП10 комментариев

Двое жителей Коврова заманили девушку к себе домой, обещая принять ее на работу, а в итоге совершили жестокое преступление.

Во Владимирской области завершено расследование резонансного уголовного дела: изнасилования 21-летней девушки на «собеседовании». Преступление было совершено еще в ноябре 2015 года, когда молодая жительница Коврова в поисках работы разместила свою вакансию на Avito. Но ее объявление, украшенное парой фотографий стройной брюнетки, привлекло внимание не тех людей.

Его увидели двое приятелей-рецидивистов, и они придумали нехитрый способ заманить "соискательницу" к себе домой. Девушку пригласили на "собеседование", которое проводилось в квартире одного из них, и три часа там насиловали, угрожая убийством.

Сумев вырваться из рук обидчиков, она первым делом побежала в полицию. В отношении «работодателей» возбудили два уголовных дела - по статьям «Изнасилование» и «Иные насильственные действия сексуального характера».

К концу июля 2016 года расследование обоих было завершено. В его ходе выяснилось, что приятели причастны еще к целому ряду преступлений: девяти эпизодам краж, повреждению чужого имущества, угону транспортных средств, грабежу.

- Мужчины познакомились в 2014 году в исправительной колонии, где отбывали наказание, - рассказали в Следственном управлении СК России по Владимирской области. - В сентябре 2015 года они встретились в Коврове, вместе употребляли спиртное, не желали работать и решили объединить усилия по «добыче» средств к существованию.

Осенью 2015 года они обокрали несколько домов, угнали две машины - одну утопили, из второй похитили имущество и пневматическую винтовку.

В ближайшее время мужчины предстанут перед судом, который определит для них меру наказания.

«Хотели пустить по кругу»: в Сумской области боец ВСУ расстрелял сослуживцев за попытку изнасилования

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

«Нация алкашей и шл*х»: в Петербурге мигрант безнаказанно оскорбляет россиян

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.