Работы по извлечению людей из метро в Москве завершены

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Работы по извлечению людей из метро в Москве завершены

Спасательные работы по извлечению погибших пассажиров из вагонов метро на Арбатско-Покровской линии завершены, сообщил вице-мэр Петр Бирюков.

Бирюков доложил, что по последним данным, в больницы города были доставлены 128 пострадавших. 21 человек погиб в результате трагедии, также по последним данным, полученным ранее от министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой. Пострадали более 160 человек, 130 из них доставлены в медицинские учреждения.

Бирюков отметил, что пациентов снабдили всеми необходимыми медикаментами, предполагается финансовая помощь для пострадавших и их семей.

В общей сложности из метро сегодня было эвакуировано 1200 человек.

Напомним, что сегодня, 15 июля 2014 года, в 8:35 на перегоне между станциями «Славянский бульвар» и «Парк Победы» произошло крушение поезда, в результате три вагона сошли с рельсов.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маск объявил о создании новой партии: что происходит между ним и Трампом - политический театр или победа «глубинного государства»

В МИРЕ

Конфликт между Трампом и Маском продемонстрировал, с каким уровнем политической культуры приходится иметь дело Путину.

«Он пришел убить детей»: Зеленский наехал на Трампа и обвинил президента России в жестокости

ОБЩЕСТВО

По мнению «просроченного», президент США не смог в полной мере прочувствовать и понять боль украинцев

ВСУ «кинули» свои же: в Киеве признают — дронов почти нет, а те, что есть — хлам

В МИРЕ

Поступающие на фронт партии — низкого качества. Военные и волонтёры признают: украинская армия серьёзно отстаёт от России в дроновой войне.

«Жрут как ненасытные!»: на Западе объяснили, почему Abrams превратились в бесполезный груз на Украине

В МИРЕ

Американские танки Abrams, которые так гордо отправляли на Украину, столкнулись с серьёзными проблемами.