Разъяренный тренер по самбо насмерть забил семилетнего мальчика

КриминалПрокомментируйте новость
Разъяренный тренер по самбо насмерть забил семилетнего мальчика

Теперь мужчине грозит срок.

Ужасный случай произошел в Азербайджане во время занятий по самбо. Взрослый тренер решил показать на семилетнем мальчике опасный прием. Однако мужчина явно не рассчитал свои силы, рассвирепел и попросту забил ребенка.

Инцидент произошел в одном из спортзалов в городе Сумгаит на востоке страны. Во время тренировки по самбо тренер Мехман Халилов решил показать воспитанникам детской секции новые борцовские приемы. Мужчина продемонстрировал бросок на семилетнем мальчике.

«Халилов применил против мальчика грубый и опасный прием, в результате чего сломал ребенку шейные позвонки. Мальчик был доставлен в детскую больницу города, где впоследствии скончался», — пишет Caliber.Az.

Позже появилась видеозапись, сделанная в спортивном зале. На кадрах видно, как мальчик едва стоит на ногах, но Халилов хватает его за волосы, пинает и избивает. После жестокого избиения мальчика, не имеющего ничего общего с самбо, разъяренный тренер набросился и на остальных своих воспитанников.

Местные СМИ отмечают, что Мехман Халилов является заслуженным спортсменом и бронзовым призером Европейских игр. Следователи сейчас выясняют, что стало поводом для столь резкого поведения в отношении детей.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего по неосторожности». Халилову по законам Азербайджана грозит до 12 лет лишения свободы.

Ранее жестокое нападение на 71-летнюю женщину произошло на улице Челябинска. Неадекватный мужчина внезапно подошел к пенсионерке и начал со всей силы бить ее по лицу. 

А в красноярском селе Дзержинское учитель физкультуры набросился на подростка якобы из-за того, что парень принес с собой в столовую бургер. 

Леша Свик сошелся с женой после своей измены: «Сила в семье»

В квартире подозреваемого в убийстве байкера в Москве нашли миллионы

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Почему США единолично не дали Палестине стать полноправным государством

В МИРЕ

Американцы отказались принимать резолюцию, рекомендующую принять Палестину в состав Организации Объединенных наций.

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.