Разозленный ссорой с девушкой челябинец выбросил диван и стиральную машину с восьмого этажа

Курьезы8 комментариев
Разозленный ссорой с девушкой челябинец выбросил диван и стиральную машину с восьмого этажа

Мама с ребенком, которая проходила в момент инцидента по двору, вызвала полицию.

В Челябинске молодая мама забрала ребенка из садика и спокойно шла через двор, как вдруг увидела, что сверху летит диван. Он упал совсем рядом с ней и развалился на части. Подняв глаза, она нашла виновника происшествия - молодого человека на 8-м этаже, который выкидывал из окна вещи и на чем свет стоял ругал женщин. Дальше он сбросил вниз стиральную машину, подушки, женские кофточки, косметику, бумаги - все, что принадлежало его девушке, с которой он поссорился. Не поздоровилось и банкам с огурцами, которые в счастливую пору девушка закатывала для любимого.

- Я, конечно, все понимаю, но надо же и о других думать, - рассказала в социальной сети свидетельница происшествия Юлия Хакимова. - Ладно люди не пострадали, зато припаркованные рядом машины придется восстанавливать. Хочется сказать: люди, думайте мозгом!

Недолго думая, мама с ребенком вызвала полицию. Сначала, по словам очевидцев, приехал один страж порядка. Он осмотрел разбитые вещи и, поняв, что дело серьезное, вызвал наряд.

В челябинском сообществе, где мама рассказала об инциденте, выложив видео, горожане отреагировали довольно эмоционально, оставив почти сотню комментариев: «Это ж как надо с головой не дружить, чтоб такое вытворять», «Прям от души так стиралка полетела!», «А потом мириться будет не на чем», «Во дворе кризис, а этот чувак разбросался, богатый по ходу дела».

В пресс-службе УМВД России по Челябинску сообщили, что начата доследственная проверка по факту произошедшего.

1112

А вот пенсионерке из Москвы повезло меньше. Упавшая на нее сверху остановка травмировала ее.

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

Таможня дает добро: техника в России подорожает с 1 апреля на 20%

Украинец снес мост в США – шесть погибших, ущерб на 100 млрд: месть ГУР за отсутствие помощи или тонкий намек наших спецслужб

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.