«Редко, но случается»: летчики заметили НЛО в небе Подмосковья

Пилоты заметили в небе Подмосковья неопознанный летающий объект
Видео7 комментариев
«Редко, но случается»: летчики заметили НЛО в небе Подмосковья

Белый шар двигался со скоростью 240-260 км/ч на высоте около 50 метров.

Пилоты пассажирского рейса Минеральные Воды — Москва сообщили о неопознанном белом шаре, который двигался со скоростью 240-260 км/ч на высоте около 50 метров рядом с их самолетом. Об этом в понедельник, 25 октября, сообщает РЕН ТВ.

Силами противовоздушной обороны был подан сигнал «Режим», который используется в случае нарушения воздушной границы страны и требует от неизвестного борта немедленно покинуть воздушное пространство России или совершить посадку.

В скором времени неопознанный шар пропал с радаров. Диспетчеры пошутили, что он улетел на Альфа Центавру. Основная версия официальных служб состоит в том, что это был беспилотник. В настоящий момент идет проверка в связи с неопознанным объектом в небе над Москвой.

Заслуженный пилот России Юрий Сытник: "за свои 50 лет я видел НЛО четыре раза".

В связи с произошедшим заслуженный пилот России Юрий Сытник рассказал о личном опыте встреч с НЛО. По его словам, это очень редкое явление. К тому же сложно понять что это: останки некоего земного аппарата или действительно НЛО. «За свои 50 лет я видел НЛО четыре раза. И военные несколько раз пытались встретиться и напасть: и погибали, и живыми оставались. Но когда смотришь, он там и огоньками мигает, и с тобой играет, вот тогда понимаешь, что это НЛО», — сообщил летчик в беседе с Инфо24.

Сытник рассказал, что однажды когда он пилотировал Ан-2, ему удалось увидеть НЛО. «Трусы отдельно, рубашка отдельно. Могли волосы дыбом стоять, потому что не понимаешь, что это такое», - поделился пилот. Также он предостерег всех от контактов с подобными объектами. Он заявил, что остался жив только потому, что всегда избегал встречи с ними. Раньше, если пилот говорил, что видел в небе НЛО, его сразу списывали, сообщил Сытник.

Уфолог Александр Петухов сообщил, что НЛО появляется чаще в тех районах, где плотность населения выше. «Совершенно без разницы, хоть Москва, хоть Подмосковье, хоть Якутия. Частота встречи неопознанных объектов зависит от плотности населения. Где больше население, там хоть что-нибудь кто-нибудь странное заметит. Другое дело, что в Якутии кроме белого мишки никого нет», — заявил в беседе с Инфо24 Петухов.

Уфолог Александр Петухов сообщил, что НЛО появляется чаще в тех районах, где плотность населения выше

Ранее бывший президент США Барак Обама рассказал об НЛО в лабораториях ЦРУ и Пентагона. Политик признался, что как только занял место в Овальном кабинете Белого дома, сразу же стал интересоваться, а есть ли в США лаборатория, где «мы держим инопланетные образцы и космические корабли». Президенту сказали твердое «нет», зато показали записи неопознанных летающих объектов в небе, которые изучают в лабораториях ЦРУ и Пентагона.

Три бывших директора ЦРУ признались, что в корне изменили свое отношение к НЛО и инопланетянам, уверовав в то, что они существуют. Более того, американские военные чины говорят, что президент России Владимир Путин использовал НЛО для погони за кораблями США. 

Массовая атака БПЛА на Москву: горят дома, НПЗ и торговые объекты

Разведчики НАТО сканируют границу: Украина готовит новую масштабную атаку на Ленинградскую область

«Инопланетяне живут среди нас»: Спилберг раскрыл тайну – пришельцы всегда были бок о бок с землянами

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Лондон унижает нас, пока Москва отделывается жалобами: российскую нефть признали британской, а деньги за ее продажу отдадут Украине

В МИРЕ

Российский «теневой флот» давят все более изощренно, пользуясь нашей откровенной пассивностью – еще ни один направляющийся на танкеры с российской нефтью вертолет не был сбит, ...

«Зеленский молодец, у него всё хорошо»: Трамп заявил, что Украина держится, в Госдепе уточнили – «побеждает»

ОБЩЕСТВО

В России и среди части украинских наблюдателей к этим словам отнеслись скептически.

«На испуг не возьмёшь»: Зеленский ждет от союзников ракет, чтобы ударить по Крыму — он сделал важное заявление

В МИРЕ

Эксперты считают, что такие заявления «просроченный» делает, чтобы заставить крымчан паниковать.

Киргизы и казахи отказываются защищать Белоруссию от Украины в рамках ОДКБ: «начали вилять и моросить»

В МИРЕ

ОДКБ – самый странный, наверное, военный союз в истории. По логике последних лет получается следующее: Россия должна спасать всех членов организации в любой сложной ситуации, ...