«Редко, но случается»: летчики заметили НЛО в небе Подмосковья

Пилоты заметили в небе Подмосковья неопознанный летающий объект
Видео7 комментариев
«Редко, но случается»: летчики заметили НЛО в небе Подмосковья

Белый шар двигался со скоростью 240-260 км/ч на высоте около 50 метров.

Пилоты пассажирского рейса Минеральные Воды — Москва сообщили о неопознанном белом шаре, который двигался со скоростью 240-260 км/ч на высоте около 50 метров рядом с их самолетом. Об этом в понедельник, 25 октября, сообщает РЕН ТВ.

Силами противовоздушной обороны был подан сигнал «Режим», который используется в случае нарушения воздушной границы страны и требует от неизвестного борта немедленно покинуть воздушное пространство России или совершить посадку.

В скором времени неопознанный шар пропал с радаров. Диспетчеры пошутили, что он улетел на Альфа Центавру. Основная версия официальных служб состоит в том, что это был беспилотник. В настоящий момент идет проверка в связи с неопознанным объектом в небе над Москвой.

Заслуженный пилот России Юрий Сытник: "за свои 50 лет я видел НЛО четыре раза".

В связи с произошедшим заслуженный пилот России Юрий Сытник рассказал о личном опыте встреч с НЛО. По его словам, это очень редкое явление. К тому же сложно понять что это: останки некоего земного аппарата или действительно НЛО. «За свои 50 лет я видел НЛО четыре раза. И военные несколько раз пытались встретиться и напасть: и погибали, и живыми оставались. Но когда смотришь, он там и огоньками мигает, и с тобой играет, вот тогда понимаешь, что это НЛО», — сообщил летчик в беседе с Инфо24.

Сытник рассказал, что однажды когда он пилотировал Ан-2, ему удалось увидеть НЛО. «Трусы отдельно, рубашка отдельно. Могли волосы дыбом стоять, потому что не понимаешь, что это такое», - поделился пилот. Также он предостерег всех от контактов с подобными объектами. Он заявил, что остался жив только потому, что всегда избегал встречи с ними. Раньше, если пилот говорил, что видел в небе НЛО, его сразу списывали, сообщил Сытник.

Уфолог Александр Петухов сообщил, что НЛО появляется чаще в тех районах, где плотность населения выше. «Совершенно без разницы, хоть Москва, хоть Подмосковье, хоть Якутия. Частота встречи неопознанных объектов зависит от плотности населения. Где больше население, там хоть что-нибудь кто-нибудь странное заметит. Другое дело, что в Якутии кроме белого мишки никого нет», — заявил в беседе с Инфо24 Петухов.

Уфолог Александр Петухов сообщил, что НЛО появляется чаще в тех районах, где плотность населения выше

Ранее бывший президент США Барак Обама рассказал об НЛО в лабораториях ЦРУ и Пентагона. Политик признался, что как только занял место в Овальном кабинете Белого дома, сразу же стал интересоваться, а есть ли в США лаборатория, где «мы держим инопланетные образцы и космические корабли». Президенту сказали твердое «нет», зато показали записи неопознанных летающих объектов в небе, которые изучают в лабораториях ЦРУ и Пентагона.

Три бывших директора ЦРУ признались, что в корне изменили свое отношение к НЛО и инопланетянам, уверовав в то, что они существуют. Более того, американские военные чины говорят, что президент России Владимир Путин использовал НЛО для погони за кораблями США. 

Пришельцы уже среди нас: до приближения к Земле 3I/ATLAS Трамп расскажет человечеству правду

Что скрывают о 3I/ATLAS: межзвёздный объект идёт к Земле, остались считанные дни

Тайну 3I ATLAS и R2 SWAN тысячи лет назад раскрыли шумеры: появление небесных светил знаменует визит богов с планеты Нибиру

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...

Что скрывают о 3I/ATLAS: межзвёздный объект идёт к Земле, остались считанные дни

НАУКА

Молчание пугает — межзвёздный гость вызвал необъяснимое молчание крупнейших космических агентств мира.

Всё ради экономики: в России могут заблокировать все сервисы Google

ОБЩЕСТВО

«Мягкое выдавливание американского»: Госдума готовит ограничения для Google.

«Это финал»: начинается последний этап битвы за Донбасс, в ВСУ хаос и паника

Украинский кризис

В ДНР освобожден Северск – важнейший город на подступах к Славянско-Краматорской агломерации. Именно в Славянске весной 2014-го началась славная история донецкого ополчения, ...