И все-таки это правда: уже третий глава разведки в США подтверждает существование НЛО

В МИРЕ10 комментариев
И все-таки это правда: уже третий глава разведки в США подтверждает существование НЛО

Экс-директор ЦРУ Джеймс Вулси хоть и не видел инопланетян, но поверил рассказу друга, который сталкивался с неизвестным объектом во время своего полета.

Бывший директор ЦРУ Джеймс Вулси, который руководил американской спецслужбой с 1993 по 1995 год, на 79-м году жизни в корне изменил свое отношение к НЛО и инопланетянам. До этого времени он весьма скептически относился ко всем разговорам о существовании таинственных объектов и пришельцев, а также братьев по разуму с других планет. Как пишет портал Daily Mail, экс-глава разведки во время  интервью YouTube-каналу The Black Vault заявил, что сейчас он воспринимает с интересом сообщения об инопланетной жизни и НЛО.

А изменил свое отношение Вулси после того, как его друг поделился с ним странным случаем, участником которого был. Он рассказал о том, как его самолет повис в воздухе на 12-тысячной высоте, причем лайнер остановился и никакие манипуляции пилота не могли сдвинуть его с места. «Повисев» так какое-то время самолет продолжил свой путь. Никакого другого объяснения, как воздействие со стороны инопланетян, знакомый Вулси не нашел, поскольку самолет был полностью исправлен. Передавая этот странный рассказ бывший глава ЦРУ подчеркнул, что полностью доверяет словам своего источника, то есть друга, поскольку уверен в нем, как в себе самом. «Это тот, кого я уважаю», - заверил ведущего Вулси и добавил, что очень надеется на дружелюбное отношение человечества к инопланетянам, если они когда-нибудь пойдут на контакт с нами.

В декабре 2020 года уже другой (тоже бывший) директор ЦРУ Джон Бреннан заявил, что глупо опровергать существование во Вселенной иной формы жизни. Он также сообщил, что как глава разведывательного ведомства имел доступ к секретным документам, в которых подтверждался факт существования НЛО.

Бреннан общался с пилотами, видевших летающие объекты, двигающиеся с такой скоростью, на которую не способен ни один аппарат «землян».

А в марте директор ЦРУ Джон Рэтклифф ( руководил ведомством с 2020 по 2021 год) заявил, что случаев обнаружения НЛО было гораздо больше, чем известно общественности.

Джон Рэтклифф

В свою очередь министр обороны США информировал о создании в 2020 году рабочей группы, которая будет изучать НЛО, поскольку объекты могут быть опасны для США. Американской прессе удалось заполучить дневники следователя Джесси Марселя. Он вел легендарное дело о «крушении НЛО» в Розуэлле, Нью-Мексико, летом 1947 года. В его записях есть слова о том, что он увидел обломки, "которые точно не были созданы человеком».

Постепенно американские летчики тоже стали признаваться, что сталкивались с НЛО. И Пентагон вынужден был официально опубликовать видео с неопознанным летающим объектом.

«Еще больше Авдеевок»: глава ЦРУ предупредил о потере Украиной значительных территорий

Паршивая ситуация: экс-агент ЦРУ рассказал о панике Запада из-за успехов России

В Пентагоне отчитались о поисках НЛО и инопланетянах на Земле

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.