И все-таки это правда: уже третий глава разведки в США подтверждает существование НЛО

В МИРЕ10 комментариев
И все-таки это правда: уже третий глава разведки в США подтверждает существование НЛО

Экс-директор ЦРУ Джеймс Вулси хоть и не видел инопланетян, но поверил рассказу друга, который сталкивался с неизвестным объектом во время своего полета.

Бывший директор ЦРУ Джеймс Вулси, который руководил американской спецслужбой с 1993 по 1995 год, на 79-м году жизни в корне изменил свое отношение к НЛО и инопланетянам. До этого времени он весьма скептически относился ко всем разговорам о существовании таинственных объектов и пришельцев, а также братьев по разуму с других планет. Как пишет портал Daily Mail, экс-глава разведки во время  интервью YouTube-каналу The Black Vault заявил, что сейчас он воспринимает с интересом сообщения об инопланетной жизни и НЛО.

А изменил свое отношение Вулси после того, как его друг поделился с ним странным случаем, участником которого был. Он рассказал о том, как его самолет повис в воздухе на 12-тысячной высоте, причем лайнер остановился и никакие манипуляции пилота не могли сдвинуть его с места. «Повисев» так какое-то время самолет продолжил свой путь. Никакого другого объяснения, как воздействие со стороны инопланетян, знакомый Вулси не нашел, поскольку самолет был полностью исправлен. Передавая этот странный рассказ бывший глава ЦРУ подчеркнул, что полностью доверяет словам своего источника, то есть друга, поскольку уверен в нем, как в себе самом. «Это тот, кого я уважаю», - заверил ведущего Вулси и добавил, что очень надеется на дружелюбное отношение человечества к инопланетянам, если они когда-нибудь пойдут на контакт с нами.

В декабре 2020 года уже другой (тоже бывший) директор ЦРУ Джон Бреннан заявил, что глупо опровергать существование во Вселенной иной формы жизни. Он также сообщил, что как глава разведывательного ведомства имел доступ к секретным документам, в которых подтверждался факт существования НЛО.

Бреннан общался с пилотами, видевших летающие объекты, двигающиеся с такой скоростью, на которую не способен ни один аппарат «землян».

А в марте директор ЦРУ Джон Рэтклифф ( руководил ведомством с 2020 по 2021 год) заявил, что случаев обнаружения НЛО было гораздо больше, чем известно общественности.

Джон Рэтклифф

В свою очередь министр обороны США информировал о создании в 2020 году рабочей группы, которая будет изучать НЛО, поскольку объекты могут быть опасны для США. Американской прессе удалось заполучить дневники следователя Джесси Марселя. Он вел легендарное дело о «крушении НЛО» в Розуэлле, Нью-Мексико, летом 1947 года. В его записях есть слова о том, что он увидел обломки, "которые точно не были созданы человеком».

Постепенно американские летчики тоже стали признаваться, что сталкивались с НЛО. И Пентагон вынужден был официально опубликовать видео с неопознанным летающим объектом.

«Мир еще не готов»: в Колумбии обнаружили артефакт внеземной цивилизации

Какая боль, какая боль! Пентагон сделал самое циничное признание во вселенском обмане

"Трамп, тебя слили": на Украине "невольно" выдали участие партнеров в операции "Паутина"

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Импичмент грозит Трампу за удары по Ирану: демократы готовятся к началу процедуры

В МИРЕ

Член Палаты представителей Александрия Окасио-Кортес заявила, что президент США Дональд Трамп нарушил Конституцию

«Теперь война и для вас»: Иран объявил охоту на каждого американца – Тегеран взбешен

В МИРЕ

КСИР дал свою резкую оценку словам Дональда Трампа, касающимся атаки на иранские ядерные комплексы.

«Буду бить аккуратно, но сильно»: США предупредили Иран перед атакой на ядерные объекты

В МИРЕ

По данным источников телеканала CBS, перед началом авиаударов США вышли на контакт с Тегераном.

Тихановский вернулся из тюрьмы к пьющей и гулящей жене: политолог рассказал о конфликте в семье белорусских оппозиционеров

В МИРЕ

Решение об освобождении Тихановского было принято «из гуманных соображений, с целью воссоединения семьи», — сообщили в пресс-службе Лукашенко.

Вдову аниматора из Усть-Лабинска затравили в Сети за новое счастье после трагической смерти мужа

РЕГИОНЫ

Через несколько лет после похорон Татьяна уехала в Таиланд и размещает в социальных сетях счастливые фото. Соседи и неравнодушные люди не могут ей это простить

Сотни рейсов под угрозой: Армения может перекрыть небо для российских самолетов. Пашинян способен на такое

ПОЛИТИКА

Москва бьёт тревогу: если Ереван пойдёт по пути Евросоюза, авиасообщение и грузоперевозки с Россией могут остановиться.