«Решил прокатиться между вагонами»: в Приморье подросток попал под грузовой поезд и потерял ногу 

ПроисшествияОбсудить в телеграм
«Решил прокатиться между вагонами»: в Приморье подросток попал под грузовой поезд и потерял ногу 

Мальчик сорвался прямо под колёса состава.

В Приморском крае подросток решил прокатиться между вагонами грузового поезда и сорвало прямо под колёса. Об этом сообщили в пресс-службе Дальневосточной транспортной прокуратуры. Школьник получил серьёзные травмы – ему оторвало ногу. 

Несчастный случай произошёл вечером субботы, 25 мая, на перегоне между станциями Спасск Дальний – Старый Ключ. По предварительным данным, 15-летний подросток схватился за крепление вагона, проехал так около 500 метров, но не удержался и сорвался прямо под колёса движущегося состава. 

«В результате происшествия ребенок получил телесные повреждения и госпитализирован», – сообщили в пресс-службе прокуратуры. 

По данным «Комсомольской правды», травмы, которые получил школьник, оказались не просто серьёзными. Он лишился ноги. Приморская транспортная прокуратура начала проверку по факту случившегося. 

Ранее в Москве мужчина толкнул подростка под колёса приближающегося поезда в метро. Школьник чудом смог выжить. Как оказалось, злоумышленник проходил лечение в психиатрической клинике. 

Киевские нацисты убили 237 российских детей с начала СВО

Полиция задержала 12-летнюю Машу в Верхней Курье за стихотворение против строительства мечети: депутат Матвеев обратился в Генпрокуратуру

«Захотел секса с 10-летней девочкой»: мигрант-извращенец избежал тюрьмы после попытки изнасиловать ребенка

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.