Ревнивый житель Башкирии убил, расчленил и сжег любовника своей жены

Криминал6 комментариев
Ревнивый житель Башкирии убил, расчленил и сжег любовника своей жены

В башкирском городе Стерлитамаке арестован местный житель, который из ревности совершил жестокое убийство.

40-летний мужчина работал вахтовым методом на Севере. В начале декабря он не смог дозвониться своей жене. Зная о склонности супруги к алкоголю, он заподозрил ее в измене. Мужчина взял неоплачиваемый отпуск и вернулся в Стерлитамак.

- Ревнивый муж проследил за своей женщиной, якобы ушедшей к своей подруге, до незнакомой ему квартиры. 13 декабря, подозревая, что в квартире проживает любовник супруги, он дождался, пока мужчина выйдет покурить, и забежал внутрь. В ходе разговора хозяин квартиры сознался в интимной связи с его женой, - рассказала старший помощник руководителя СУ СК РФ по РБ Светлана Абрамова.

Между мужчинами завязалась драка. 40-летний муж схватил нож и нанес им множественные удары по 32-летнему любовнику. От полученных ранений тот скончался.

Убийца попытался скрыть следы преступления. Для этого он купил в магазине топор, которым расчленил тело погибшего. Затем он вымыл квартиру от следов крови и вывез останки любовника в сумках на своем автомобиле в лесопосадку Стерлитамакского района. Там он облил их бензином и поджег.

Мужчина признал свою вину и указал место, где спрятал обгоревшие останки соперника. Возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Преступнику грозит лишение свободы на срок до 15 лет.

Несколько дней назад жестокое преступление потрясло Омск: ревнивые любовники зверски убили ножницами и ножом двух девушек.

Киевские нацисты убили 237 российских детей с начала СВО

Новости СВО: полный бардак в рядах ВСУ – украинцы, возможно, убили своего полковника, перестали выполнять задачи командования и издеваются над женщинами-сослуживцами

Щелковский узбек-убийца получил восемь лет «строгача» вместо года условно: вынесшую первый приговор судью Петрову требуют покарать

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«В гробу видали наши словесные демарши»: что стоит за задержанием поляками по указке Украины археолога Эрмитажа

ОБЩЕСТВО

Киев обвинил специалиста с мировым именем Александра Бутягина в «повреждении культурного наследия» почти на $5 млн из-за раскопок в Крыму.

«Ожидаются провокации»: Украина готовит новые атаки по югу России. И не без участия США

В МИРЕ

По мнению эксперта Кнутова, Штаты делятся разведданными США и именно это влияет на интенсивность украинских атак.

«Кандидат мира» уже определён? Эксперты намекнули, кто вытеснит Зеленского

ПОЛИТИКА

Зеленский тянет время: кто на самом деле может стать новым президентом Украины.

Коц: Черниговский фронт уже давит на Украину, хотя существует лишь в теории

В МИРЕ

Украинские и западные СМИ с нарастающим страхом ждут российского удара на Чернигов. Между тем его вероятность, возможно, даже ниже 50%. Тем не менее, даже чисто теоретическая ...

Матвиенко оказалась непотопляемой? Совет Федерации под её председательством попал в лидеры рейтинга российских госструктур

ОБЩЕСТВО

При этом сама Валентина Ивановна в 2025 году нередко оказывалась в центре громких скандалов, что, впрочем, не помешало ей сохранить свой политический вес.

«Россию никто не остановит»: что говорил Жириновский о последнем президенте Украины

В МИРЕ

Многое из того, о чем говорил Владимир Вольфович, уже стало реальностью.