Резиновый фаллос вырос на потолке подмосковной школы

КурьезыПрокомментируйте новость
Резиновый фаллос вырос на потолке подмосковной школы

Потолочный член оказался невинной шуткой учеников.

Некоторые дети берут с собой в школу любимые игрушки, чтобы привнести в учебу немного домашнего уюта. Однако ученики красногорской школы №10 пошли дальше - ребятишки принесли с собой в учебное заведение фаллоимитатор. Более того, недетскую игрушку они прикрепили на потолок в коридоре. Об этом сообщают местные паблики.

      

На кадрах, снятых самими учениками, видно, как с потолка свисает пурпурный половой орган. И судя по реакции детишек, им такое украшение ничуть не мешает - школьники смеются и фотографируют резиновый член.

По одной из версий, фаллоимитатор в школу принес младшеклассник. Чуть позже такое же изделие было обнаружено и в туалете школы. Остается непонятным, как ребенок мог приклеить искусственный пенис к 3-х метровому потолку.

Подобная выходка учеников вызвала волну негодования у педагогов. В ситуации пришлось разбираться директору учебного заведения Надежде Трапезниковой. 

Школа №10

«Мы уже все разобрались, родителей вызвали. Родителям так и сказали, как было. Что я ещё сделаю, как накажу? Они извинились, сказали, что пошутить хотели. Вот такая неудачная шутка. Что теперь еще сделаешь? Весна, у детей расслабленная ситуация. Я бы даже не увидела, честно говоря, не поняла бы, что это такое», – рассказала директриса изданию «Подъем».

Чего уж ругать детей, когда и взрослые иногда нисходят до подобной пошлости. Так, чиновницы администрации Сонковского района Тверской области решили разнообразить корпоратив, посвященный празднику 8 марта, и пригласили стриптизера с накладными гениталиями. Видео выступления выложили в Сеть сами сотрудницы.

«Меня наказали, слава России»: задержан главарь ростовской банды, покалечившей 50 человек

Нацист-самбист из Украины калечит людей на улицах Ростова: пострадало более 50 человек

Светлану Стригункову сдал экс-замминистра Минздрава Подмосковья Александр Захаров

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.