Российская туристка умерла в страшных муках от загадочной болезни в Египте

Российская туристка умерла в Египте во время отдыха с дочерью и матерью
ПроисшествияОбсудить в телеграм
Российская туристка умерла в страшных муках от загадочной болезни в Египте

36-летняя Анастасия скончалась перед отъездом домой.

36-летняя жительница Салавата (Башкортостан) Анастасия скончалась в страшных муках после лечения в отеле в египетском Шарм-эль-Шейхе. По информации, полученной из источника SHOT, у женщины резко снизилась температура тела до 33 градусов, её кожа потемнела, а ноги отказали.

Согласно сообщениям телеграм-канала, в начале марта россиянка отправилась на девятидневный отпуск вместе с мамой и шестилетней дочерью. Семья проживала в пятизвёздочном отеле Pyramisa. Отдых прошёл без проблем, однако, перед отъездом домой началась настоящая трагедия.

В последний день отпуска, после купания в море и обеда в отеле, у Анастасии внезапно подскочила температура до 40 градусов. Её мать обратилась к персоналу отеля с просьбой вызвать скорую помощь, но, по её словам, их отказались поддержать. Вместо этого им было рекомендовано обратиться в клинику, расположенную на территории гостиницы. В этот момент женщина уже не могла самостоятельно передвигаться, и ей пришлось просить помощи, чтобы дойти до медкабинета.

Мать Анастасии сообщила, что врач в клинике сделал её дочери инъекцию и дал жаропонижающее средство. В результате температура страдающей женщины снизилась до 33 градусов, на её теле появились тёмные пятна, и ноги начали отказывать. Сотрудники не вызвали скорую помощь повторно, а врач уверил, что тёмные пятна вызваны загаром и нет необходимости беспокоиться.

Женщине удалось добиться отправки дочери в больницу только поздно вечером. Однако, к тому времени дочь была уже без сознания. Её доставили в реанимационный отдел, но к утру она скончалась. По словам египетских врачей, причиной смерти стала остановка сердца. Тело туристки направляют через Москву и Уфу в Салават, где также будет проведена медицинская экспертиза. Следует отметить, что Анастасия работала мастером по маникюру, у нее осталась шестилетняя дочь, пожилые родители и муж.

Ранее сообщалось, что в Мексике за похищенную российскую туристку требуют выкуп.

Случилось: Зеленский забрал замороженные тела боевиков. Россия получила своих погибших

«Дожали»: Украина забрала 1212 замороженных трупов солдат, России отдали 27

У Зеленского "проболтались" об истинных причинах отказа от обмена телами военнопленных

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Политолог Марков: «Почему Израиль бьет по военному руководству Ирана, а Россия не наносит таких ударов по Киеву?»

ОБЩЕСТВО

В свете израильских атак по объектам Ирана российский политолог Сергей Марков задался вопросом, почему Россия не уничтожает военную верхушку в Киеве.

Иранская комбинация: Трамп был в сговоре с Нетаньяху и водил Тегеран за нос, обещая ему сделку

В МИРЕ

Эксперты уверены, что Трамп и Нетаньяху разыграли заранее оговоренную  комбинацию, исполнив перед Ираном роли «доброго» и «злого» копов.

Должна ли Россия помочь Ирану в войне с Израилем: как отразится ближневосточный конфликт на ходе СВО

В МИРЕ

Тегеран наш стратегический союзник, но должны ли мы пожертвовать только-только налаживающимися отношениями с США

Иранский генерал пообещал «сильную пощечину» Израилю и США в ответ на удары по ядерным объектам

ОБЩЕСТВО

Вооруженные силы Ирана предпримут ответные действия на военную операцию Израиля, - заявил в эфире иранского телевидения генерал Абольфазл Шекарчи.

Под Волгоградом девушку изнасиловал ворвавшийся в дом пьяный мигрант

РЕГИОНЫ

Трудился и проживал в хуторе «ценный специалист» нелегально

Всем пример: Кадыров назвал Чечню опорой России

ОБЩЕСТВО

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал поздравление с Днем России и назвал Чечню опорой страны.