Россиянина нашли мёртвым в туалете на рейсе из Египта в Россию

Россиянина нашли мёртвым в туалете на рейсе из Египта в Россию
ОБЩЕСТВО2 комментария
Россиянина нашли мёртвым в туалете на рейсе из Египта в Россию

После обнаружения тела, самолет экстренно приземлился в Каире, где экипаж переместил труп в багажное отделение.

На борту самолета, совершавшего рейс из египетского Шарм-эль-Шейха в Самару, обнаружили труп 48-летнего россиянина. Тело было найдено в туалете авиалайнера. Как сообщили в компании S7, которой принадлежит борт, пассажир покончил жизнь самоубийством. Родственники погибшего сообщили, что мужчина страдал психическим заболеванием. Об этом сообщил «Интерфакс».

После обнаружения тела, самолет экстренно приземлился в Каире, где экипаж переместил труп в багажное отделение. После этого судно вылетело в Самару.

«По согласованию с консульством РФ в Египте погибшего пассажира транспортировали в Самару в багажно-грузовом отделении для передачи родственникам. Рейс вылетел из Каира в 23:10 по местному времени и приземлился в Самаре в 5:09»,— говорится в сообщении пресс-службы S7.

После обнаружения тела, самолет экстренно приземлился в Каире, где экипаж переместил труп в багажное отделение.

Как сообщили в авиакомпании, трагедия произошла 22 ноября во время выполнения рейса S7 6619. Через некоторое время после взлета один из пассажиров ушел в туалет и закрылся там. После того, как через 20 минут он так и не вышел, бортпроводники насторожились. С помощью пассажиров члены экипажа смогли взломать дверь. За ней они обнаружили мужчину без сознания.

Оказавшиеся на борту медики и бортпроводники попытались провести сердечно-легочную реанимацию пассажиру до приземления самолета. В аэропорту Каира его передали врачам, но, несмотря на реанимационные действия, спасти мужчину не удалось.

В настоящее время правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего. По предварительной версии, у мужчины, страдавшем психическим расстройством, могло начаться обострение. Как сообщается мужчина летел из Шарм-эль-Шейха в одиночестве, так как сидящие рядом пассажиры попросили их пересадить из-за того, что россиянин разговаривал сам с собой.

Ранее сообщалось о кровавой бойне, которую устроил пенсионер, страдающий психическим расстройством. В одной из квартир в Кировском районе города Перми 75-летний мужчина убил свою супругу и 17-летнего внука. После этого пенсионер совершил самоубийство. Тела убитых родственников обнаружила дочь пенсионеров и мать 17-летнего подростка, который находился в квартире. Ничего не подозревающая женщина пришла домой, но двери никто не открыл.

«Смотрю на небо и плачу»: Лера Кудрявцева сообщила трагическую новость в своей семье

Виктория Боня высказалась о смерти Миро, которая не раз ее критиковала: «У меня нет никакого злорадства»

«Перерыв или навсегда — время покажет»: пророческое сообщение Лены Миро перед смертью

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.