Россиянка скончалась на курорте в Греции

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Россиянка скончалась на курорте в Греции

Жительница города Челябинска Александра Орлова скончалась в греческой больнице. Врачи не смогли ее спасти после того, как 9 мая женщину на «зебре» сбил автомобиль.

Напомним, что Орлова переводила через дорогу свою дочку. Ребенок в ЧП повреждений не получил.

Александра пролежала в коме больше двух недель и перенесла несколько операций. Однако россиянка так и не пришла в сознание. Сегодня ее не стало.

В Российском посольстве в Греции сообщили, что консулы активно сотрудничают с правоохранительными органами. Сейчас предстоит транспортировать тело женщины на родину – в Россию.

Жительница Челябинска отдыхала на Родосе. Стоит отметить, что за год четыре россиянина пострадали в ДТП в Греции.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Система прогнила снизу доверху»: канал Verum Regnum о том, почему Россия не отвечает жестко Украине и НАТО

ОБЩЕСТВО

Эксперты считают: спасти ситуацию можно только «полностью заменить руководящие кадры на всех направлениях, невзирая на «заслуги».

«Заканчивайте помогать русским»: украинский дипломат раскрыл коварные планы Зеленского на Белоруссию и Лукашенко

ПОЛИТИКА

Глава киевского режима пытается сыграть на страхе граждан Белоруссии оказаться втянутыми в войну.

«Ответ, конечно, последует»: в сети призвали «вынести» Киев и Одессу за атаку на Воронеж

В МИРЕ

Атаки на российские города будут только усиливаться, так как на фронте у ВСУ есть проблемы.

«Зачем россиянам деньги?»: Зюганов призвал изъять вклады граждан для пополнения бюджета страны

ОБЩЕСТВО

«Это три государственных бюджета. Лежат и обогащают банкиров», — подчеркнул Зюганов.

Ответит ли Россия англичанам за удар по Воронежу: Путин прямо говорил, что «если Storm Shadow, значит, это делают британцы»

ОБЩЕСТВО

Зеленский за гораздо меньшую поддержку РФ со стороны Беларуси выдвинул ей ультиматум